УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Новое предложение на рынке аренды офисов Москвы

16.03.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В марте 2012 года компания «ЭЛИНСТРОЙ» выводит на рынок аренды Москвы уникальное по качеству предложение – современный бизнес-центр класса «А» с выполненной высококачественной внутренней отделкой.

Само здание обладает уникальной архитектурой включающей в себя все атрибуты современных дизайнерских решений. Внутреннее пространство спроектировано таким образом, чтобы помещения использовались максимально эффективно. Просторный холл, широкие коридоры, офисы системы open space, VIP зоны, четыре программируемых лифта Otis, и многое другое - все это отвечает самым современным требованиям офисов класса «А».

Внутренняя отделка бизнес-центра заслуживает отдельного внимания. Холл полностью отделан мрамором и гранитом, зона ресепшн и настенное панно – выполнены из оникса, в отделке санузлов применены высококачественные материалы с использованием сантехники престижных производителей. Инженерная инфраструктура бизнес-центра спроектирована и построена с применением новейших технологий. Системы охраны и контроля доступа бизнес-центра включают в себя круглосуточное видеонаблюдение с записью на цифровой регистратор изображения с видеокамер, установленных по внешнему периметру здания. Современный комплекс противопожарной защиты гарантирует безопасное пребывание людей в бизнес-центре.

Подземный паркинг на 100 машиномест один из важнейших факторов-преимуществ проекта. Всем известна проблема парковки в центре, в этом случае она полностью отсутствует как у работников компании, так и у гостей. На 1 этаже бизнес-центра расположено уютное кафе, которое приглашает посетителей на завтрак, обед, ужин или чашечку кофе. Несомненно, удобно в кафе провести и деловые встречи, и корпоративные банкеты.

В настоящее время здание целиком занимает финансовая Корпорация «ОТКРЫТИЕ», которая планирует освободить помещения в июне 2012 года. Один из этажей занимает собственник. Сейчас собственник рассматривает различные предложения от потенциальных арендаторов. Приоритетным будет являться «якорный арендатор», для которого могут быть освобождены все площади, в том числе и те, которые занимает собственник. Такое предложение открывает перед новым арендатором большие возможности. Здание можно позиционировать в качестве своей штаб-квартиры с возможностью размещения своей корпоративной символики. Регламентировать индивидуальный уровень безопасности, коммуникации и т.п.

БЦ расположен в Яковоапостольском переулке, 12, строение 1, на Садовом кольце в трёх минутах ходьбы от метро Курская, на пересечении Земляного вала и Яковоапостольского переулка. Подъезд на автомобиле возможен с любой стороны Садового кольца или переулками с Покровского бульвара. Общая площадь объекта составляет 10 400 кв.м., а арендуемая около 6 500 кв.м. Сайт компании -

Материалы по теме

Сделка аренды здания | В БЦ «Яковоапостольский» сдано 6000 кв. м

В БЦ«Яковоапостольский» сдано 6000 кв. м
16.01.2015 Аренда «Локомотивные технологии» стали моноарендатором здания бизнес-центра Подробнее

«Локомотивные технологии» арендовали бизнес-центр в Москве

БЦ Яковоапостольский
14.01.2015 Москва Офис холдинга разместится в «Яковоапостольском» Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog