УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Супермаркет «ЯППИ» откроется в i-Land

17.02.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На территории бизнес-парка Nagatino i-Land, на первом этаже бизнес-центра «Ломоносов» откроется новый концептуальный проект - супермаркет здоровой и вкусной еды «ЯППИ». Он рассчитан на людей, идущих в ногу со временем и следящих за своим здоровьем.

Супермаркет «ЯППИ», площадью 897 кв.м, планируется открыть в апреле 2012 года. Для столичного рынка это новый формат — кафе, кейтеринг и магазин, объединенные идеей качественного здорового и одновременно вкусного питания. Здесь можно купить разнообразные фрукты и овощи, продукцию из мяса и рыбы без вредных добавок, есть широкий ассортимент продуктов food-tо-go. В кафе работает салат-бар, где можно позавтракать, пообедать или поужинать. Есть собственная пекарня.

Еще одна особенность «ЯППИ» — интернет-заказ. Причем заказать можно как продукты питания, так и готовые блюда с доставкой в офис, что позволит существенно сэкономить время при перегруженном рабочем дне.

Московский городской бизнес-парк Nagatino i-Land – современный офисно-деловой центр, общей площадью около 1 миллиона кв.м.
Проект реализуется в Западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова (реконструкция территории завода «ЗИЛ»). Технопарк Nagatino i-Land - это второй по величине градостроительный проект столицы после Сити. Он состоит из 5 очередей. Строительство первой очереди технопарка (216000 кв.м.) в настоящее время завершено.

Наталья Резанова, представитель «ЯППИ», комментирует: «Мы приобрели помещение в состоянии shell&core. Перед открытием был выполнен ремонт, закуплено оборудование, а также разработан индивидуальный дизайн супермаркета для того, чтобы покупателям было приятно проводить у нас время». В планах развития открытие «ЯППИ» в апреле 2012 года в Nagatino i-Land, в мае – в ММДЦ «Москва-Сити», в 1-ом квартале 2013 года – в RigaLand. Предполагаемое количество персонала супермаркета в Nagatino i-Land – 50 человек.

Сергей Канаев, коммерческий директор бизнес-парка, говорит: «Nagatino i-Land - современный проект, не просто следующий тенденциям, но формирующий их. На сегодня на территории бизнес-парка работает около 8000 сотрудников, посещают его сотни гостей в день. Запросы деловых людей могут быть разными, но одним из трендов является здоровое питание. Открытие нового концептуального магазина здоровой еды позволит нам всем экономить время, не экономя на здоровье».

Материалы по теме

Сеть «Яппи» открыла второе представительство в ММДЦ «Москва-Сити»

«Яппи» в «Москва-Сити»
04.09.2013 Консультанты, управляющие Сеть супермаркетов «Яппи» расширяет свое присутствие в московском регионе Подробнее

«Яппи» расширяется

«Яппи» расширяется
03.09.2013 Москва В «Северной башне» открылся новый супермаркет Подробнее

«ЯППИ» в Nagatino i-Land

«ЯППИ» в Nagatino i-Land
20.07.2012 Девелоперы, строители В бизнес-парке Nagatino i-Land открылся супермаркет «ЯППИ» Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog