УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ADG Group стала одним из лучших девелоперов года

31.01.2008
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания ADG Group вошла в TOP-10 крупнейших девелоперских компаний, которые строят торговые и торгово-развлекательные центры.

По итогам 2007 года компания ADG Group заняла четвертое место среди девелоперских организаций в России, строящих торговые и торгово-развлекательные центры. Места в рейтинге* распределялись среди 125 компаний на основе нескольких показателей, основные из которых – общий объем инвестиций, количество построенных (строящихся) объектов и их площадей, география присутствия и активность компании на рынке (количество планируемых к застройке объектов в ближайшее время).

Компания ADG Group набрала 112 баллов, немногим уступив ГК «Ташир», IKEA и «РосЕвроДевелопмент». Во время церемонии награждения Президент ADG Group Михаил Печерский поблагодарил организаторов, экспертов и выразил признательность сотрудникам компании за плодотворную работу.

«Самое главное, мы досконально разобрались, что такое девелопмент, и сейчас прекрасно понимаем, что значит построить профессиональный объект, подобрать правильных арендаторов и выбрать талантливых архитекторов», – Михаил Печерский, Президент ADG Group.

Основными сферами деятельности ADG Group являются девелопмент коммерческой недвижимости, инвестиции в коммерческую недвижимость и управление производственными предприятиями. В ближайшие 3 года компания откроет новые объекты в Астрахани, Новосибирске (2 проекта), Брянске, Волгограде, Калининграде, Чебоксарах, Липецке, Кемерово, Нижнем Новогороде, Оренбурге, Перми, Екатеринбурге. Общая площадь проектов составляет более 1.7 млн. кв. м, суммарные инвестиции – более 2 млрд. долл. США.

* Рейтинг проведен экспертами журнала «Белый Бизнес»

Материалы по теме

Ритейлеры и девелоперы: кто кого?

Ритейлеры и девелоперы торговых площадей
02.03.2009 Торговые В отношениях ритейлеров и девелоперов торговых площадей наступила фаза открытого противостояния Подробнее

Девелопмент

Под девелоперами просел фундамент
10.10.2008 Регионы РФ Под российскими девелоперами просел фундамент Подробнее

Недвижимость в регионах

Benetton Group
28.05.2007 Регионы РФ Benetton Group потратит $200млн на покупку коммерческой недвижимости в регионах Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog