УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

CRE Moscow Awards

09.11.2007
Zdanie.info - коммерческая недвижимость
С каждым годом на рынке коммерческой недвижимости растет количество построенных объектов, повышаются требования к качеству, ускоряется региональная экспансия. Однако рынок по-прежнему заинтересован чествовать своих героев и гордиться лучшими результатами. Самое трудное в такой ситуации  давать полный анализ рынка и создавать  условия для объективной экспертной оценки объектов. Учитывая пожелания игроков рынка, в процессе подготовки Премий CRE AWARDS произошел ряд изменений.
 
Количество заявок на участие в Премии растет!
 
График подготовки CREMoscow Awards
Оформление конкурсных заявок на участие в MoscowAwards
До 15 декабря 2007
Формирование экспертных комитетов жюри
До 15 декабря 2007
Определение   номинантов Премии
25 января – 25 февраля 2008
Определение  победителей Премии
Заседания экспертных комитетов жюри.
3-4 апреля 2008, Москва
Церемония награждения победителей
 
Апрель 2008, Москва
 
Основное изменение регламента участия объектов в CREMoscowAwards заключается в том, что любой объект, сданный в эксплуатацию и прошедший госкомиссию в 2007 г.,  автоматически попадает в список участников Премии.
Вниманию членов жюри будет представлен полный список объектов, построенных в 2007 г. Каждый объект, попавший в список участников, будет сопровождаться либо короткой справкой, дающей общее представление об объекте, либо подробной конкурсной заявкой, заполненной представителем владельца объекта.
Формирование списка номинантов  происходит во время оn-line голосования жюри, когда каждый член жюри останавливает свой выбор на объектах, которые, по его мнению, достойны бороться за звание победителя в данной категории.
Оценка объекта членами жюри делается на основании информации, полученной об объекте. Таким образом, вероятность попадания в список номинантов выше у объектов, заполнивших конкурсную заявку, подготовленную   владельцем объекта или консультантом. Подробное заполнение заявки и подготовка презентации объекта – задача девелопера или консультанта.
 Определение победителей будет традиционно проходить во время заседаний комитетов жюри путем закрытого голосования членов жюри по каждой номинациям.
 
Победят лучшие из лучших! 
 
Учитывая масштаб страны и темпы роста количества объектов коммерческой недвижимости регионов, а также для более тщательной оценки качества возводимых объектов, с 2008 года будет использоваться новая процедура отбора лучших объектов для участия в Федеральной Премии.
Теперь, если компания или инициированный ею объект, претендует на звание победителя CREFederalAwards (лучший в России), необходимо сначала представить конкурсную заявку мнению экспертного жюри, сформированного на региональном уровне. В случае, если объект попал в список номинантов и эксперты, работающие в регионе и прекрасно знающие данный регион, приняли решение о том, что именно этот объект, эта компания, являются победителями в своем регионе, компания или объект становятся претендентами на звание победитель CREFederalAwards (лучший в России). Решение о выборе лучшего из лучших будет выноситься на суд жюри федерального уровня, в которое войдут признанные российские и международные эксперты, и лидеры CommercialRealEstate.
Такой принцип определения победителей не только будет способствовать более глубокому и тщательному анализу регионов, но и позволит чествовать членам регионального сообщества RealEstate лучших игроков своего рынка, отмечать достижения партнеров и праздновать победы и свой вклад в развитие своего региона. Таким образом, каждый регион получит свою престижную Церемонию награждения победителей CRERegionalAwards. А победителями CREFederalAwards станут лучшие из лучших!
Территориальное деление участников Премии определено в соответствии с административным делением России по Федеральным округам. В этом году бороться за участие в Федеральной Премии будут лучшие объекты Северо-Западного, Южного, Волжского, Сибирского и Уральского Федеральных округов.
Компании, определяющие будущее коммерческой недвижимости в своих регионах поддерживают проведение Церемоний награждения победителей CRERegionalAwards. Поздравления победителей по Северо-Западному региону запланировано 28 марта в «Смольном Соборе» Санкт-Петербурга. Сейчас принимается решение по проведению мероприятий в Уральском и Сибирском регионах.
 
Следует отметить, что для составления списка участников региональных Премий используется информация, предоставленная профильными департаментами администраций городов и регионов, комитета по статистике, а также региональными девелоперами и консультантами.
Формирование списка объектов, которые будут принимать участие в Премиях, уже началось.  
 
 (подготовила Е. Камнева, директор CREAwards)
 
График подготовки CREAwards.  Regional & Federal 2008
Оформление конкурсных заявок на участие в CRERegionalAwards
До 15 декабря 2007
Формирование экспертных комитетов жюри
Формирование региональных экспертных комитетов жюри
Формирование федеральных экспертных комитетов жюри 
До 15 декабря 2007
Формирование  списка  номинантовCRERegionalAwards.
25 января – 08 февраля 2008
Определение победителей CRERegionalAwards.
Определение победителей по регионам: Северо-Западный ФО*, Южный ФО, Волжский ФО, Сибирский ФО, Уральский ФО
 
До 11 марта 2008
 
 
Церемония награждения победителей Премии по Северо-Западному ФО.**
28 марта 2008, Санкт-Петербург
Формирование списка номинантов CREFederalAwards***   
До 01 апреля 2008
Определение победителей CREFederalAwards
Заседания экспертных комитетов федерального жюри. Определение победителей Федеральной Премии
16 мая 2008, Москва
Церемония награждения победителейCREFederalAwards
Июнь 2008, Сочи
*  заседания экспертного комитета жюри Северо-Западного федерального округа – 11 марта 2008, Санкт-Петербург
**  планируется проведение церемоний награждения и в других ФО
***номинантами на получение звания лауреатов Федеральной Премии автоматически становятся победители CREAwardsRegional
 
ОФОРМЛЕНИЕ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК:
Материалы по теме

CRE Federal Awards 2009

CRE Federal Awards 2009
25.03.2009 Регионы РФ Начался первый этап голосования членов жюри в рамках федеральной Премии CRE Federal Awards 2009 Подробнее

Премия CRE Saint Petersburg Awards 2009

Премия CRE Saint Petersburg Awards 2009
11.03.2009 Регионы РФ Определены номинанты Премии CRE Saint Petersburg Awards 2009 Подробнее

CRE Moscow Awards 2009

CRE Moscow Awards 2009
25.02.2009 Москва Определены номинанты Премии CRE Moscow Awards 2009! Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog