УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТРК «Арена» привлек «Фамилию»

14.11.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В воронежском торгово-развлекательном комплексе «Арена» в начале декабря текущего года состоится открытие фирменного магазина одежды «Фамилия» площадью 1350 кв.м. По расчетам специалистов средняя проходимость в новом магазине составит не менее 1,5 тыс. — 2 тыс. покупателей в день.

Бренд «Фамилия» представлен более 60 магазинами во многих города России. Компания активно расширяет свою ассортиментную политику за счет привлечения товаров известных брендов, сохраняя при этом демократичные цены. Сегодня ассортимент товаров в магазинах компании представлен повседневной одеждой таких марок, как: Mexx, Esprit, Finn Flare, Baon, Desam, Triumph, Incanto, Wrangler, Westland, Blend, Lee, Cross, Ralf Ringer, Camelot, Le Monti и Patrol.

Торгово-развлекательный комплекс «Арена» построен в Коминтерновском районе Воронежа. Девелопером проекта выступает компания I`M Company. Управляющая компания — компания «Талай». Общая площадь здания составляет 65 тыс. кв.м., сдаваемая в аренду – 45 тыс. кв.м. Стоимость аренды колеблется от $300 до $1200 за 1 кв.м в год. Проходимость торгового комплекса составляет в среднем 15 тыс. человек в день. На четырех этажах «Арены» расположились такие компании, как New Yorker, Adidas, Reebok, OSTIN, «Л'Этуаль», Sela, «Рив Гош», Zolla, Intimissimi, Calzedonia, «Уютерра», Centro, магазины мужской и женской одежды, обуви, кожгалантереи и аксессуаров. Якорными арендаторами выступают — Media Markt, Billa, «Ярмарка мебели» и 7-зальный кинотеатр «Люксор». Так же в комплексе оборудована детская игровая зона, работает фуд-корт.

I'M Company образована в 2010 г. на базе «Строительной компании «ОТО», работающей в Москве и Подмосковье и Воронежской компании «Талай».
Основными направлениями деятельности компании являются девелопмент и инвестирование в проекты коммерческой и жилой недвижимости и управление торговой недвижимостью.
На сегодняшний день самым крупным проектом компании является торгово-развлекательный комплекс «Арена» в Северном районе Воронежа, который был открыт весной 2010 года. В стадии проектирования находится 2-ая очередь ТК «Армада» в г. Воронеж, Life style центр Likёrka Loft в г. Тула, ТК «Акварель» в г. Щербинка. Также в портфеле компании жилой комплекс "Северная корона" и микрорайон «Вега» в Воронеже. Сегодня оборот компании составляет более $20 млн.


Как отмечает Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости I`M Company, благодаря появлению в пуле якорных арендаторов магазина «Фамилия», будет существенно увеличен покупательский поток, что, безусловно, будет способствовать укреплению конкурентоспособности торгового комплекса.

Материалы по теме

ТРК «Арена» самое модное место шоппинга в Воронеже

ТЦ «Арена»
19.04.2013 Консультанты, управляющие «Арена» признана одним из самых эффективных торговых центров Воронежа Подробнее

В воронежском ТРК «Арена» открылся кинотеатр «Люксор»

В воронежском ТРК «Арена» открылся кинотеатр «Люксор»
08.04.2011 Консультанты, управляющие В воронежском ТРК «Арена» по адресу бульвар Победы, д. 23А открылся кинотеатр «Люксор» Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog