УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Распределительный центр «ВкусВилл» войдет в инвестфонд индустриальной недвижимости PNK rental

25.01.2021
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Здание недавно открытого распределительного центра компании «ВкусВилл» войдет в состав инвестиционного фонда индустриальной недвижимости для частных инвесторов с доходом от арендных платежей PNK rental.

Складские площади в «PNK Парк Шушары-3» в Санкт-Петербурге

В конце января 2021 года состоялось открытие мультитемпературного распределительного центра, который построил для компании «ВкусВилл» российский девелопер промышленных объектов PNK group в индустриальном парке «PNK Парк Шушары-3» в Санкт-Петербурге. Общая площадь объекта – порядка 57 000 кв. м.
Корпус возведен по схеме built-to-lease с применением передовых технологий и соответствует общепризнанным международным стандартам страхования имущества FM Global.

Напомним, в июле 2020 года девелопер PNK group объявил о создании инвестиционного фонда индустриальной недвижимости PNK rental. Инвесторам предлагается инвестировать в объекты промышленной недвижимости с доходом от арендных платежей. Инвестиционный портфель формируется из готовых, уже сданных в долгосрочную аренду промышленных зданий и доходность формируется с момента вложений в PNK rental. Управлять объектами фонда будет УК «А класс капитал».

Основным соинвестором PNK rental является PNK group, у которой фонд приобретает объекты индустриальной недвижимости, уже сданные в аренду.

PNK group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK group 34 индустриальных парка. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 5 млн кв. м.

Материалы по теме

Фонд «ВТБ Капитал – Рентный доход» приобрел у PNK group 45000 кв.м арендного бизнеса

Фонд «ВТБ Капитал – Рентный доход»
17.12.2020 Регионы РФ Консультантом сделки с объектами в Новосибирске и Москве выступила консалтинговая компания Knight Frank Подробнее

Инвесторы проявляют высокий интерес к складскому сегменту

Рынок инвестиций в коммерческую недвижимость России
29.09.2020 Регионы РФ Самый негативный тренд наблюдается в секторе торговой недвижимости Подробнее

Инвестфонд индустриальной недвижимости PNK rental создан девелоперской компанией PNK group

PNK group создаёт фонд инвестиций PNK rental
08.07.2020 Регионы РФ Инвестиционный портфель формируется из готовых, уже сданных в долгосрочную аренду промышленных зданий Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog