УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

PROEstate приглашает журналистов

01.07.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оргкомитет Всероссийского конкурса PROEstate Media Awards приглашает к участию журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Организаторами конкурса выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.

Справка:
Международный инвестиционный форум PROEstate – ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Организаторами выступают Министерство регионального развития РФ, Правительство Санкт-Петербурга и Гильдия управляющих и девелоперов. Генеральный партнер – ЗАО «ВТБ-Девелопмент». Золотой спонсор – ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга», Спонсор форума – ГУП «ГУИОН».


Конкурсные заявки принимаются по с 1 июля по 20 августа 2011 года. Подведение итогов конкурса и вручения наград состоится в рамках V Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который состоится в Санкт-Петербурге 7-9 сентября 2011 года.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, прошли в теле- или радиоэфире в период с 10 сентября 2010 года по 20 августа 2011 года.

Номинации конкурса PROEstate Media Awards 2011:

Печатные СМИ:

  • Лучшая работа по освещению темы строительства и рынка жилой недвижимости;
  • Лучшая работа по освещению темы строительства и рынка коммерческой недвижимости; 
  • Лучшая работа по освещению темы архитектуры и реконструкции;
  • Лучшая работа по освещению сферы ЖКХ.

Телевидение:

  • Лучшая работа по освещению темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Радио:

  • Лучшая работа по освещению темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Информационные агентства и Интернет-СМИ:

  • Лучшая работа по освещению темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости
  • Лучший журналист, освещающий темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Специальные номинации конкурса PROEstate Media Awards 2010:

  • Лучшая работа по освещению темы регионального рынка недвижимости.
  • Лучшая работа по освещению темы реализации региональных программ развития жилищного строительства.
  • Лучшая работа по освещению темы внедрения энергоэффективных и экологичных принципов в российское строительство и девелопмент.

Ежегодный конкурс журналистов проводится уже в седьмой раз. Цель конкурса – содействие более полному и объективному освещению состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирование интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, развития жилищной сферы, а также выявление журналистов, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости и строительства.

В конкурсе PROEstate Media Awards 2010 года приняли участие представители СМИ из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Саратова, Вологды, Нижнего Новгорода, Томска и других городов России. А также журналистов Украины (Донецка) и Татарстана (Казани). На рассмотрение жюри было представлено более 100 работ.

С подробной информацией о Всероссийском конкурсе журналистов PROEstate Media Awards 2011 и формой подачи конкурсных заявок можно ознакомиться на сайте

Материалы по теме

PROEstate Media Awards 2012

Конкурс журналистов
13.08.2012 Консультанты, управляющие Завершается региональный этап конкурса журналистов – успейте подать заявку! Подробнее

PROEstate 2011: в Россию за инвестициями

июль
12
12.07.2011 Регионы РФ V Международный инвестиционный форум PROEstate пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 9 сентября 2011 года Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog