УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Storm Properties приводит «К2 Бизнес-парк» к высоким международным стандартам

15.06.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Девелоперская компания «Сторм Пропертиз» подписала соглашение о намерениях с ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» на обеспечение услугами связи проекта «К2 Бизнес-парк». Первый международный бизнес-парк класса «А» в Московской области будет соответствовать самым высоким международным стандартам, в том числе и по части технического обеспечения. Конкурентные преимущества бизнес-парка обусловлены совместной работой над объектом опытного девелопера, институциональных инвесторов и международной проектной группы. «Так как бизнес-парк возводится при участии институциональных инвесторов, – комментирует Бабюр Дикер, вице-президент компании Storm Properties - мы очень бережно относимся к привлечению партнеров».

Справка о компании Storm Properties (со-инвестор и девелопер «К2 Бизнес-парк»)
Компания Storm Properties – один из ведущих девелоперов Москвы, предоставляющих полный спектр услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. Ключевая команда Storm Properties работает вместе на протяжении последних 8 лет и имеет совокупный опыт работы на рынке коммерческой недвижимости более 50 лет. Компания Storm Properties успешно осуществляла девелопмент проектов общей площадью более 800 000 кв.м. и получила ряд престижных наград в области коммерческой недвижимости. Мы обладаем лучшим в своем классе опытом успешно реализованных разнообразных проектов: от торговых центров до коттеджных поселков, от офисных зданий до бизнес-парков.
Компания стала первым российским девелопером, сертифицированном по международному стандарту ISO 9001:2008.

Справка о фонде Marbleton Property Fund (со-инвестор «К2 Бизнес-парк»)
Marbleton Property Fund – частный фонд, специализирующийся на инвестициях в области недвижимости в различных секторах рынка в России, Украине и других странах СНГ. Фонд провел окончательное закрытие в июне 2007 года, собрав под управление капитал американских, канадских и европейских инвесторов. Фондом управляет команда российских и западных профессионалов.

«Проект «К2 Бизнес-парк» – это инновационный и экологичный проект – сообщил заместитель генерального директора, коммерческий директор ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» Евгений Жигунов. – Мы рады возможности принять участие в реализации этого проекта в части обеспечения арендаторов К2 качественной и современной связью».

Справка о проекте «К2 Бизнес-парк»
«К2 Бизнес-парк» находится на юго-западе Москвы, на Калужском шоссе, всего в 2-х км от МКАД. Проект станет первым международным бизнес-парком класса «А» в Московской области и будет соответствовать самым высоким международным стандартам. К2 полностью соответствует принципам экологически рационального проектирования и является примером бережного и внимательного отношения к вопросам охраны окружающей среды.
Основные характеристики:

  • 12 га озеленённой территории;
  • 70 800 кв.м. – арендуемая площадь;
  • 92,5% – коэффициент эффективности арендуемых площадей;
  • 1:28 – парковочный коэффициент;
  • 9 м x 9,5 м шаг колонн;
  • Удобная и развитая инфраструктура, включающая магазины, кафе, отделение банка, банкоматы, фитнес-клуб, дополнительный офис в центре города; 
  • Доступ к трем аэропортам, минуя центр города.

Справка о компании «Российская телекоммуникационная сеть»
ОАО РТС - оператор связи, интернет-провайдер, системный интегратор.
С 1992 г. предоставляет комплекс услуг связи на всей территории РФ.
100% дочернее предприятие ОАО «Ростелеком».
ОАО РТС имеет обширный набор лицензий на проектирование и строительство, оказание услуг передачи данных, телематических услуг, местной и зоновой телефонии, а также услуг в области защиты информации. Квалифицированный персонал, отлаженная система управления, современное оборудование позволяют компании ОАО РТС предоставлять пользователям широкий спектр высококлассных услуг связи, а также проектирования и построения сетей заказчиков.
ОАО РТС имеет опыт разработки и реализации крупных телекоммуникационных проектов, в их числе: построение телекоммуникационной сети Центрального Банка РФ в 40 регионах России, подсистемы связи и передачи данных ГАС «Выборы», проектирование и построение сети связи Сбербанка России и Пенсионного Фонда, разработка решений для компаний «Детский мир», «Ингосстрах», «Трансаэро» и др.

Материалы по теме

Первая очередь «К2 Бизнес-парк» введена в эксплуатацию

К2 Бизнес-парк
17.03.2015 Москва В 7-ми этажном здании сдается в аренду 18,5 тыс.кв.м Подробнее

Презентация нового бизнес-парка «К2 Бизнес-парк»

сентябрь
4
04.09.2013 Москва На презентации «К2» будет подробно рассказано о концепции проекта, его особенностях и преимуществах Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog