УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В г.Дзержинский построят многофункциональный комплекс

15.06.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

УК BlackStone Keeping Company заключила договор на оказание консалтинговых услуг для проектируемого объекта в г. Дзержинский Московской области.

Объект будет представлять собой пятиэтажный многофункциональный комплекс общей площадью 10 500 кв.м. Основные рассматриваемые функции: развлекательная, торговая, офисная.

Договор на оказание услуг предполагает несколько этапов. В рамках первого этапа УК BlackStone Keeping Company предоставит рекомендации по выбору максимально эффективной концепции объекта, оптимальному размещению и оборудованию всех помещений и зон объекта. Специалисты компании также помогут выбрать оптимальные энергоемкие инженерные системы и оборудование, проконтролирует качество ведения проектной и рабочей документации. На этом же этапе УК сделает предварительную оценку бюджета на эксплуатацию с учетом внесения тех или иных утвержденных изменений.

«Вход управляющей компании в проект на ранних стадиях помогает избежать целого ряда возможных ошибок и просчетов, связанных с последующей эксплуатацией инженерных систем, оборудования и здания в целом, - отмечает Ольга Штода, директор по развитию и маркетингу BlackStone Keeping Company, – Мы заранее оптимизируем затраты на эксплуатацию за счет выбора энергоэффективных и оптимальных для конкретного объекта систем и оборудования. В свою очередь продуманная концепция позволит обеспечить необходимый уровень доходности объекта при его реализации».

На последующих этапах BlackStone Keeping Company будет отвечать за ввод объекта в эксплуатацию и его дальнейшее комплексное управление.


Справка о BlackStone Keeping Company

BlackStone Keeping Company – управляющая компания, которая применяет в своей работе международный опыт и инновационные технологии в области управления объектами коммерческой недвижимости.
Опыт работы сотрудников компании на рынке недвижимости составляет более 10 лет по направлениям «Ввод в эксплуатацию» и «Комплексное управление»:
- бизнес-центрами и офисными зданиями общей площадью 532 000 кв.м. («Дукат Плейс II», «Фабрика Станиславского», «Кругозор», «ЛеФорт», «Буревестник», «Луч» и другие);
- торговыми и торгово-развлекательными центрами общей площадью 297 000 кв.м. («САНиМАРТ», «Барс», «Ритейл Парк», «Мега Авто»).
Компания предоставляет услуги собственникам объектов недвижимости во многих городах России: Москва, Обнинск, Дзержинский, Пенза, Калуга, Рязань, Брянск, Тула.

Материалы по теме

В Дзержинском построят МФЦ

МФЦ
30.04.2015 Москва Площадь объекта составит 36 тыс.кв.м Подробнее

BlackStone разрабатывает концепцию ТЦ «Универмаг Центральный»

BlackStone разрабатывает концепцию ТЦ «Универмаг Центральный»
17.08.2011 Девелоперы, строители В рамках реконцепии увеличат площадь ТЦ и привлекут нового арендатора - «Макдоналдс» Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog