УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Николай Казанский избран президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов

15.09.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Николай Казанский избран президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов. 14 сентября на ежегодном съезде членов РГУД Николай Казанский официально вступил в должность, подвел итоги своей деятельности за год работы в должности президент-электа, а также обозначил новые задачи на ближайшие два года.

В рамках новой должности Казанский намерен сосредоточиться на развитии трех основных направлений. Первоочередная задача для общественной организации – это networking, возможности для налаживания связей и взаимодействия между различными компаниями и профессиональными сообществами для продвижения своего бизнеса. Во-вторых, создание качественной и всеобъемлющей аналитической базы, доступ к профильным образовательным ресурсам с целью повышения уровня профессионализма участников рынка недвижимости. И в-третьих, это пропаганда РГУД с целью повышения престижа нашей отрасли в целом.

Николай Казанский, президент РГУД 

Николай Казанский, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, говорит: «Мы как Гильдия представляем отрасль коммерческой недвижимости России и обеспечиваем пропаганду, доступ к знаниям и информации, новые возможности для бизнеса и широкие возможности для общения наших членов. Наша задача, чтобы голос Гильдии был услышан на всех уровнях».

В сфере недвижимости Николай Казанский работает с 1999 года. В 2003 году Николай присоединился к компании Colliers International, в 2012 году был назначен генеральным директором Colliers International в России, а в 2013 году стал управляющим партнером российского подразделения. В 2015 году Николай вошел в Совет директоров Colliers в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и принимает непосредственное участие в проработке планов развития компании в этом регионе.

В России деятельность Николая также была отмечена профессиональным сообществом – в 2016 году он единогласно был избран президент-электом Российской гильдии управляющих и девелоперов.

За этот год Николай вел работу по 7 различным направлениям, которые он озвучил в момент вступления в должность президент-электа РГУД. Это создание аналитической платформы на базе Гильдии, региональная экспансия, усиление позиций Гильдии в Москве, развитие сектора жилой недвижимости в Гильдии, налаживание качественного взаимодействия с российскими общественными организациями, сотрудничество с международными профильными организациями, взаимодействие с органами власти.

2016-2017 гг. Николай посвятил поездкам по России, посетил Казань, Иркутск, Пермь, Новороссийск, Барнаул, Карелию, совмещая бизнес-задачи и общественную деятельность. Николай на месте изучил потенциал городов, существующие проблемы и больные точки регионов, что впоследствии отразится на составлении нового action-плана для реализации основной задачи Гильдии – участие в развитии страны через создание комфортной среды для жизни и работы людей.

В 2017 г. Николай выступил с лекциями в МГУ им. М.В. Ломоносова, в Высшей школе экономики и в Санкт-Петербургском Политехническом Университете.

Николай трижды удостоился награды «Персона года» на самой престижной премии рынка коммерческой недвижимости CRE Awards – в 2012 году в Санкт-Петербурге, в 2014 и 2017 годах – в Москве.

Материалы по теме

Colliers International продолжает усиливать команду торговой недвижимости в России

Colliers International продолжает усиливать команду торговой недвижимости в России
22.05.2017 Консультанты, управляющие Елена Розанова назначена на должность директора по развитию бизнеса департамента управления недвижимостью Подробнее

Colliers International усилил департамент офисной недвижимости

Colliers International усилил департамент офисной недвижимости
14.04.2017 Консультанты, управляющие На должность директора департамента офисной недвижимости в Москве назначена Ирина Бондарева Подробнее

РГУД составил словарь по редевелопменту

РГУД составил словарь по редевелопменту
24.02.2016 Регионы РФ Целью проекта эксперты назвали адаптацию и расшифровку терминологии с учетом российских реалий Подробнее

РГУД и IBM подписали меморандум о взаимопонимании

IBM
08.09.2015 Регионы РФ Корпорация предлагает программные решения для управлениями объектами Подробнее

Екатерина Рашникова перешла в «Российскую гильдию управляющих и девелоперов»

РГУД
21.04.2014 Девелоперы, строители Новое назначение в Комитете по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog