УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Ruukki Spaces

16.05.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Финская компания Ruukki представляет Ruukki Spaces – новый онлайн инструмент для комплексной реализации проектов быстровозводимых зданий. В программный продукт включены все необходимые элементы: от эскизного проектирования до монтажа зданий. В России технологии такого рода только начинают развиваться.

Уже более 40% россиян регулярно пользуются Интернетом. Это аудитория, которая привыкла оперативно получать информацию, иметь возможность сравнивать и выбирать, а также заказывать услуги и товары онлайн. Учитывая это, современные компании интегрируют свои бизнес-процессы в Интернет при помощи комплексных решений в области web-технологий.

«Мы видим будущее за сервисами, полностью ориентированными на клиента. Наш заказчик имеет возможность самостоятельно контролировать параметры продукта: от размеров здания до его цены. Именно интерактивность и прозрачность заказа служат залогом быстрой реализации проекта», – говорит директор по продажам российского подразделения Ruukki Леонид Лазуткин.

Ruukki Spaces – это современный эффективный способ проектирования и строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Этот сервис создан, чтобы экономить время заказчика. При помощи удобного интерфейса заказчик создает на сайте эскиз требуемого здания, отправляет его в компанию Ruukki, после чего в течение 24 часов с ним связывается менеджер для обсуждения деталей. Заказчику не приходится тратить время на управление строительным проектом, подбор поставщиков и подрядчиков, логистику. По истечению срока он просто получает на площадке готовое здание. Также благодаря полной прозрачности расчетов можно эффективно контролировать затраты на всех этапах реализации проекта.

Компания Ruukki имеет 50-летний опыт в проектировании и изготовлении зданий на основе металлоконструкций. На Ruukki Spaces предлагаются здания с различной конфигурацией и широкой линейкой типоразмеров, возможностью комплектацией окнами, дверьми. Выбранное заказчиком здание изготавливается на заводах с крупными производственными мощностями и монтируется надежным подрядчиком с использованием качественных компонентов, произведенных Ruukki. Все строительные работы осуществляются сертифицированными партнерами Ruukki.

О компании
Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, ее персонал насчитывает 11700 человек. В 2010 году торговый оборот составил 2,4 млрд. евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

Материалы по теме

Промышленный Парк «Струнино» сотрудничает с Ruukki

Ruukki
19.07.2011 Девелоперы, строители Финская компания Ruukki заключила контракт с Промышленным Парком «Струнино» Подробнее

Ruukki представляет склад нового поколения

Ruukki представляет склад нового поколения
07.04.2011 Девелоперы, строители Финская компания Ruukki продолжает расширять линейку готовых решений для строительства из металлоконструкций Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog