УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Золотые кирпичи нашли своих обладателей!

26.04.2010
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

23 апреля в «Экспоцентре» прошла VII Ежегодная церемония награждения Премии Commercial Real Estate Moscow Awards - 2010, на которой собралось более 600 гостей. Лучшие объекты, построенные в 2009 году, были награждены «Золотым кирпичом».
За каждым объектом стоит команда «смельчаков», которые верят в будущее рынка.

Несмотря на то, что 2009 год был не самым простым для игроков рынка, в течение этого года было введено 55 объектов недвижимости в различных сегментах, которые и были представлены в первом туре на суд жюри.
Объекты в этом году оценивали 205 экспертов рынка коммерческой недвижимости.
За всеми этапами голосования и подсчета голосов во всех номинациях следила компания PriceWaterhouseCoopers – независимый консультант Премии.

«Каждый, кто имеет отношение к рынку недвижимости, знает, что эта деятельность не на один, два или три года, а это история длиною в сотни лет…
Но в действительности настоящая история сегодняшнего вечера – это история группы людей, мужчин и женщин, которые верят в одно – в Будущее!
Больше, чем кто-либо другой, люди, занимающиеся коммерческой недвижимостью, должны верить в будущее, уметь его предсказать, планировать и быть готовыми к нему. Это совсем не простая задача. Она требует богатого воображения, креативности, тщательного планирования и самое основное – смелости!», - сказал генеральный директор компании «Импресс Медиа» Дэвид Тзор, организатор Премии.

Первый заместитель руководителя департамента городского строительства г.Москвы Владимир Хайкин поблагодарил девелоперов, которые продолжают строить в это нелегкое время.
«Сегодня выиграли все – все те, кто продолжает работать на рынке недвижимости в Москве», - заявил Владимир Хайкин

Виктор Ефремов, генеральный директор HSG Zander, вручая награду в номинации «Бизнес-центр класса А», назвал сегодняшних девелоперов «героями нашего времени», чьей работой он любуется.
Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood, вручая приз в номинации «Девелопер года», приравнял «Золотой кирпич» в этом году к ордену за отвагу.
А Роман Таптыгин, глава представительства в России Aareal Bank, открывая конверт с именем победителя в номинации «Персона года», пожелал, чтобы те ростки стабильности, которые мы наблюдаем сегодня, не завяли, а росли дальше.

В рамках Премии была проведена благотворительная акция от клуба Rotary New Generation. Для строительства детской площадки для детей из интерната в Электростали было собрано по финальным подсчетам около 600 тысяч рублей.

По традиции завершилась официальная часть церемонии награждения выходом на сцену представителей всех компаний-победителей и компаний-спонсоров Премии. Своеобразным гимном рынку стала исполненная ими песня Simply the best.

Материалы по теме

"Золотые кирпичи"

Премия "Золотой кирпич"
12.04.2010 Регионы РФ Коммерческая Недвижимость Москвы и области оценивается в "Золотых кирпичах" Подробнее

CRE Federal Awards

CRE Federal Awards
24.09.2008 Регионы РФ Профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости России Подробнее

Управляющая организация «Юни Премиум» подключила ЖК «Вишневый сад» к платформе для умных зданий Ujin OS

Управляющая организация «Юни Премиум» подключила ЖК «Вишневый сад» к платформе для умных зданий Ujin OS
16.10.2023 Регионы РФ Управляющая организация «Юни Премиум», входящая в ГК «Юнисервис», выбрала IT- компанию Ujin, разработчика платформы для умных зданий Ujin OS, в качестве технологического партнера для создания единой цифровой среды жилого комплекса премиум-класса «Вишневый Подробнее

Группа «Самолет» выиграла конкурс на вторую площадку в Екатеринбурге

Группа «Самолет» выиграла конкурс на вторую площадку в Екатеринбурге
05.10.2023 Регионы РФ Группа «Самолет» объявляет о втором проекте в Екатеринбурге. Компания выиграла конкурс на застройку участка площадью 2,1 га в рамках договора комплексного развития территорий. За 4 года девелопер построит здесь 44 тыс. кв. м жилья комфорт-класса. В ноябре Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog