Одним из новых якорных арендаторов ТРК «Гулливер» станет сеть цифровой электроники и бытовой техники «Эльдорадо». Он расположится на 2 этаже комплекса и займет площадь 2 027 кв. м. Брокером сделки выступил консультант комплекса – компания LCM Consulting.
Один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга проходит сейчас этап обновления, в рамках которого руководством ТРК было принято решение о реброкеридже существующего пула арендаторов. Магазин «Эльдорадо», который войдет в проект, сменит DNS.
МФК «Гулливер» был открыт в 2004 году и на данный момент объединяет в своем составе 3 торговых корпуса, 2 современных бизнес-центра, 2 складских комплекса, а также внутренний и внешний паркинг. На сегодняшний день в ТРК «Гулливер» работает свыше 200 арендаторов. В числе ключевых якорей проекта: продуктовый супермаркет «АШАН сити», гипермаркет товаров для дома «Домовой», супермаркет парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» и др. Развлекательный сегмент комплекса представлен кинотеатром «Мираж Синема» и боулинг-центром «Голден Страйк».
Как отмечают в LCM Consulting, в рамках процесса реновации в ТРК «Гулливер» ведутся переговоры и с другими торговыми операторами, которые позволят повысить посещаемость и расширить ассортиментное предложение торгового комплекса.
Cлужба информации ZDANIE.INFO