УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Спортмастер» и FUNDAY дебютируют в Гатчине

28.02.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Состав арендаторов ТРК Cubus в Гатчине пополнился супермаркетами федеральных сетей «Спортмастер» и FUNDAY. Договоры аренды торговых помещений подписаны в январе 2018. Брокером выступил консультант торгового центра – компания LCM Consulting. Открытие дебютных для города магазинов брендов состоится во II квартале 2018.

Торгово-развлекательный центр Cubus в Гатчине 

«Спортмастер» расположится на 2 этаже ТРК Cubus, его общая площадь составит 1300 кв.м. Магазин станет единственным в Гатчине и Гатчинском районе сетевым супермаркетом спортивного инвентаря, одежды, обуви и высокотехнологичного снаряжения.

Как отмечают в LCM Consulting, присутствие «Спортмастера» в комплексе соответствует изначально выбранной ориентации торгового центра на шопинг и досуг всей семьей, ее здоровье и совместное времяпрепровождение. Такой курс был взят администрацией комплекса, которая регулярно оказывает поддержку и предоставляет площадку для проведения турниров по боксу, тхэквондо и Кёкусин-кан каратэ-до, а также организует спортивные праздники для всей семьи.

Магазин FUNDAY займет площадь 680 кв.м на 2 этаже ТРК. По прогнозам специалистов LCM Consulting, уникальный для города бренд эффективно дополнит fashion-зону проекта, которая занимает порядка 25% GLA комплекса и включает современных федеральных и локальных операторов в актуальных на сегодняшний день ценовых сегментах.

Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, комментирует: «Контракты со столь значимыми операторами, как «Спортмастер» и FUNDAY, которых мы изначально рассчитывали увидеть в данном проекте, все-таки состоялись! Их открытие станет символическим и очень успешным завершением нашей работы в проекте ТРК Cubus – Гатчина. Мы уверены в эффективной работе и востребованности обоих брендов, так как они максимально соответствуют концепции проекта и предложат жителям города уникальный, современный и разнообразный ассортимент товаров по доступным ценам, отвечающий потребностям и возможностям целевой аудитории».

ТРК Cubus – современный торгово-развлекательный комплекс (GBA – 35 000 кв.м, GLA – 19 906 кв.м). Начавший свою работу в ноябре 2015 года, комплекс стал крупнейшим торгово-развлекательным центром города Гатчины и Гатчинского района на момент открытия. На трех наземных уровнях ТРК Cubus представлено более 100 магазинов. Якорными арендаторами проекта являются гипермаркеты «Карусель» (5306 кв.м), БТиЭ «Эльдорадо» (1445 кв.м), супермаркеты детских товаров «Детский Мир» (1328 кв.м) и модной одежды «Глория Джинс» (1125 кв.м), магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош» (280 кв.м), многофункциональный центр «Мои документы» (645 кв.м), МФЦ для бизнеса (381 кв.м) и др. Развлекательная составляющая комплекса включает современный 7-ми зальный кинотеатр «Кинополис» (1835,8 кв.м), детский развлекательный центр «Роджерс парк» (656 кв.м), 6 операторов фуд-корта. На подземном этаже комплекса оборудована парковка, которая совместно с наземным паркингом обеспечивает 700 машино-мест.

«Спортмастер» – федеральная сеть магазинов товаров для спорта и активного отдыха для всей семьи. «Спортмастер» объединяет более 430 магазинов в 195 городах на территории России.

FUNDAY – федеральная сеть магазинов одежды и аксессуаров для всей семьи. Первые магазины FUNDAY в России открыли свои двери в сентябре 2013 года. Сейчас FUNDAY – это уже более 70 розничных магазинов в 45 городах России.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В петербургском ТРК «5 Озёр» открылся «Спортмастер»

В петербургском ТРК «5 Озёр» открылся «Спортмастер»
05.10.2017 Регионы РФ Оператор спортивных товаров занял более 1300 кв.м на втором этаже торгового комплекса Подробнее

ТРК Cubus в Гатчине увеличил пул арендаторов

ТРК Cubus в Гатчине увеличил пул арендаторов
17.11.2016 Регионы РФ Новые арендаторы заняли 3 тыс.кв.м. Некоторые ритейл-компании представлены в городе и Ленобласти впервые Подробнее

Zenden откроет магазины в Санкт-Петербурге, Гатчине и Уфе

Zenden откроет магазины в Санкт-Петербурге, Гатчине и Уфе
30.09.2016 Регионы РФ Во всех трех городах торговые точки появятся в крупных торговых центрах. Сделки сопровождала компания LCM Consulting Подробнее

В ТРК Cubus откроется развлекательный центр

ТРК Cubus, г.Санкт-Петербург
09.11.2015 Регионы РФ На 3-м этаже ТРК Cubus на Пушкинском шоссе открывается развлекательный центр семейного формата. Компания «Дейфи» объявила о подготовке к запуску проекта «Квадратная Птица У» в Гатчине. Это будет первый полноформатный семейный центр для отдыха и развлечени Подробнее

ТРЦ Cubus в Гатчине готовится к открытию

ТРЦ Cubus, Гатчина, Ленинградская область
10.09.2015 Регионы РФ Арендаторы приступили к отделке помещений Подробнее

Управляющая организация «Юни Премиум» подключила ЖК «Вишневый сад» к платформе для умных зданий Ujin OS

Управляющая организация «Юни Премиум» подключила ЖК «Вишневый сад» к платформе для умных зданий Ujin OS
16.10.2023 Регионы РФ Управляющая организация «Юни Премиум», входящая в ГК «Юнисервис», выбрала IT- компанию Ujin, разработчика платформы для умных зданий Ujin OS, в качестве технологического партнера для создания единой цифровой среды жилого комплекса премиум-класса «Вишневый Подробнее

Группа «Самолет» выиграла конкурс на вторую площадку в Екатеринбурге

Группа «Самолет» выиграла конкурс на вторую площадку в Екатеринбурге
05.10.2023 Регионы РФ Группа «Самолет» объявляет о втором проекте в Екатеринбурге. Компания выиграла конкурс на застройку участка площадью 2,1 га в рамках договора комплексного развития территорий. За 4 года девелопер построит здесь 44 тыс. кв. м жилья комфорт-класса. В ноябре Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog