УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ТРЦ «Пятая Авеню» откроется Гастромаркет Ginza Project

29.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В IV квартале 2017 года в торгово-развлекательном центре «Пятая Авеню» откроется эксклюзивный Гастромаркет под управлением холдинга Ginza Project. На площади 3900 кв. м будет представлено более двух десятков разнообразных ресторанных концепций и гастрономические лавки.

ТРЦ «Пятая Авеню» у м. Октябрьское поле в Москве 

Уникальная концепция мини-кафе и ресторанов от признанного лидера рынка Ginza Project с эксклюзивными предложениями меню разных стран мира, несомненно, окажется привлекательной и порадует посетителей торгового центра.

Гастромаркет расположится на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Пятая Авеню» и откроет свои двери в конце осени этого года.

Проект объединит в себе бутики быстрого обслуживания с аутентичными фуд-концепциями, небольшие кафе и рестораны с полноценным меню и интересными идеями шеф-поваров, а также розничные точки продаж продуктов высокого качества. 

«Новый Гастромаркет, который мы открываем совместно с Ginza Project, станет действительно эксклюзивным, ничего подобного на северо-западе Москвы не представлено, — говорит Управляющий директор IMMOFINANZ Russia Максим Бубон. 

ТРЦ «Пятая Авеню» — торгово-развлекательный центр в районе Щукино города Москвы в шаговой доступности от метро Октябрьское поле. Расположен по адресу: улица Маршала Бирюзова, 32. На площади более 20 000 кв. м представлены товары и услуги повседневного спроса.

Ginza Project — международный холдинг, владеющий и управляющий более 150 проектами в Москве, Санкт-Петербурге, Нью-Йорке, Лондоне и активно осваивающий новые рынки и направления. К флагманским проектам холдинга относятся Даниловский рынок, рестораны SIXTY, Uilliam’s, Мари Vanna, Buono, Mercedes bar, Christian, сеть продуктовых магазинов ALL FOODS. 

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Ginza Project откроет бутик-отель в центре Москвы

Ginza Project откроет бутик-отель в центре Москвы
28.03.2017 Москва Международный ресторанный холдинг вложит в открытие гостиницы от 20 млн долларов. Компания намерена управлять гостиницей самостоятельно Подробнее

Сделка аренды | В подмосковном ТРК «Рига Молл» арендовано торговое помещение площадью 1850 кв.м

ТРК «Рига Молл» в Подмосковье
27.03.2017 Аренда Договор аренды помещения на 2-м этаже ТРК подписан с сетью магазинов спортивных товаров «Спортмастер» Подробнее

Сделка аренды | В ТК «Фили Град» арендовано торговое помещение площадью 1800 кв.м

Многофункциональный комплекс «Фили Град» в Москве
14.03.2017 Аренда Вторым якорным арендатором торговой галереи МФК станет супермаркет «Перекресток» Подробнее

Сделка аренды | Сеть супермаркетов SPAR арендовала торговые помещения в ТЦ «Зеленый» и ТЦ Metromall

Сделка аренды | Сеть супермаркетов SPAR арендовала торговые помещения в ТЦ «Зеленый» и ТЦ Metromall
13.03.2017 Аренда Помещения площадью 1300 и 1100 кв.м соответственно арендованы сроком на 10 лет Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog