УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Локо-Банк» приобрел офисные площади в БЦ SkyLight

01.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Галс-Девелопмент» заключила сделку по продаже 4500 кв. м офисных помещений в башне «Б» бизнес-центра SkyLight на Ленинградском проспекте, 39 с коммерческим банком «Локо-Банк». Консультантом сделки выступила ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE. Офисные площади с готовой отделкой, расположенные с 11 по 15 этаж, будут использованы для размещения головного офиса компании «Локо-Банк».

Бизнес-центр класса «А» SkyLight в Москве 

«Мы рады, что благодаря совместным усилиям всех участников сделки, «Локо-Банк» нашел современный офис для размещения своей штаб квартиры. Компания CBRE высоко ценит доверие, оказанное ей со стороны «Локо-Банк» и компании «Галс-Девелопмент» за возможность сопровождать данную сделку», - комментирует сделку Мария Новикова, заместитель директора отдела офисных помещений, CBRE, Россия.

«Бизнес-центр SkyLight, расположенный на пересечении деловых потоков, с многофункциональными входными группами, свободной планировкой помещений и современными инженерными системами востребован ведущими российскими компаниями для размещения своих представительств. Сосредоточение в деловом комплексе ключевых финансовых и IT-компаний подтверждает высокий статус объекта и его инвестиционные перспективы», – говорит Леонид Капров, старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Бизнес-центр SkyLight класса «А», созданный по уникальному архитектурному проекту Алексея Воронцова в соответствии с передовыми техническими и инженерными требованиями, представляет собой два здания площадью около 100 000 кв. м. Офисный комплекс расположен в престижном районе Москвы, в центре делового района города и обеспечивает отличную транспортную доступность. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 705 машиномест. На сегодняшний день арендаторами делового комплекса являются такие компании, как Mail.ru Group, Stryker, АО «СтройТрансНефтеГаз», CSL Behring Biotherapies GmbH и др.

В портфеле компании «Галс-Девелопмент» находится более 600 000 кв. м коммерческой недвижимости в различных стадиях готовности. Среди наиболее крупных объектов действующий бизнес-центр SkyLight, торгово-развлекательный комплекс «ЦДМ на Лубянке», бизнес-центр «Даниловский форт», а также строящиеся комплексы - МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» и офисный корпус в составе городского квартала «Искра-Парк».

В 2016 году три объекта компании «Галс-Девелопмент» – ТРК «ЛЕТО» (г. Санкт-Петербург), БЦ Skylight (г. Москва) и «ЦДМ на Лубянке» (г. Москва) стали победителями всероссийской премии «100 лучших офисных и торговых центров России», которая определила наиболее успешные и качественные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости. 

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка по продаже ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге состоялась

Сделка по продаже ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге состоялась
21.02.2017 Регионы РФ MALLTECH приобрел торгово-развлекательный комплекс на Пулковском шоссе за 10 млрд рублей Подробнее

3 объекта «Галс-Девелопмент» вошли в «100 лучших офисных и торговых центров России»

3 объекта «Галс-Девелопмент» вошли в «100 лучших офисных и торговых центров России»
17.06.2016 Девелоперы, строители Победителями всероссийской премии стали петербургский ТРК «ЛЕТО» и московские БЦ Skylight и «ЦДМ на Лубянке» Подробнее

Компания «Галс-Девелопмент» завершила реализацию БЦ SkyLight

Компания «Галс-Девелопмент» завершила реализацию БЦ SkyLight
16.03.2016 Москва Башню «А» арендует компания Mail.ru Group. По итогам реализации башни «Б» около 60% площадей проданы, 40% сданы в аренду Подробнее

Сделка продажи | В БЦ SkyLight продано 1000 кв. м офисных помещений

В БЦ SkyLight проданы офисные помещения площадью 1000 кв. м
03.03.2015 Продажа Компания «Галс-Девелопмент» заключила сделку с частным инвестором Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog