УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В мебельном центре ROOMER состоялось открытие 50 новых площадок

21.11.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В мебельном центре ROOMER на юге Москвы открылось новое торговое пространство, сообщает компания City&Malls PFM, управляющая объектом.

Мебельный центр ROOMER вблизи станции метро Автозаводская 

На минувшей неделе на первом этаже торгового центра состоялось открытие 50 новых площадок. Их общая площадь составила более 7 тыс. кв. м. Новое торговое пространство заняли магазины российской и европейской мебели. Крупнейшими арендаторами обновленного первого этажа стали проекты «МЦ5 Групп» (570 кв. м), Unico (300 кв. м), «Белфан» (300 кв. м) и фабрика ANDERSSEN группы компаний «8 марта» (175 кв. м). В мебельном центре также открылись салоны таких брендов, как Design, Creative Home, Наронг Home и Kooh-i-noor.

«За три года работы ROOMER занял лидирующее место среди мебельных центров Москвы. Заполняемость центра на протяжении всего этого времени находится на уровне 99%. Этот показатель не снизился и с открытием обновленного первого этажа. Грамотная концепция и отличная локация позволяют также обеспечивать хорошую посещаемость: за 2016 год в сравнении с предыдущим данный показатель вырос на 15% и составляет 2,3 млн человек. Это по достоинству оценено арендаторами. Стабильная работа на протяжении трех лет показала, что успешный проект может позволить себе расширение даже в условиях кризиса», - отметил генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

City&Malls Property&Facility Management работает в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв.м, а количество арендаторов – 3 000.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ТЦ ROOMER арендовал под дисконт-центр здание в деловом квартале «Симоновский»

ТЦ ROOMER арендовал под дисконт-центр здание в деловом квартале «Симоновский»
23.09.2016 Москва Мебельный квартал на территории «Симоновского» теперь занимает более 90 000 кв.м Подробнее

Сделка аренды | В мебельном центре ROOMER появился новый арендатор

ROOMER
04.04.2016 Аренда Договор аренды торгового помещения площадью 380 кв.м подписан до 2020 года с компанией Piterra Подробнее

Сделка аренды | В мебельном центре ROOMER сдано в аренду street-retail помещение площадью 330 кв.м

ROOMER
02.02.2016 Аренда Управляющая компания City&Malls PFM заключила договор аренды с компанией «Орматек» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog