УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Медиа группа ACMG арендовала более 3 000 кв.м в БЦ «Апельсин»

13.10.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Медиа группа ACMG арендовала офис в БЦ «Апельсин» в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба компании KR Properties, управляющей бизнес-центром.

Офисный центр «Апельсин» в Столярном переулке, д. 3, корп. 6 

Офисный центр «Апельсин» расположен в ЦАО Москвы, в районе станции метро «Ул. 1905 года», в Столярном переулке, д. 3, корп. 6. Офисы в аренду в нём предлагаются по ставке около 18 000 рублей за кв.м в год (базовая ставка).

Новый офис ACMG в БЦ «Апельсина» имеет площадь более 3000 кв. м. Договор между медиа группой и бизнес-центром заключен на 5 лет. Переезд в новую штаб-квартиру состоится для того, чтобы объединить редакции ACMG в одном офисе. На сегодняшний день команда медиа группы насчитывает более 350 сотрудников.

ACMG — международная медиа группа, основанная в 2008 году и входящая в ТОП-10 крупнейших издательских домов России. ACMG издает журналы Forbes, Numéro, L'Officiel, GEO, SNC, PORT, OK!, GALA Биография и др. Группа также занимается развитием таких интернет-проектов, как forbes.ru, sncmedia.ru, ok-magazine.ru, trendspace.ru и portmagazine.ru.

KR Properties - девелоперская компания, работающая в области комплексного освоения территорий и редевелопмента. Компания управляет активами общей площадью более 600 000 кв. м. В портфель KR Properties входят офисы, торговые помещения, склады, лофты и студии. Активы в офисной недвижимости представлены 10 проектами, включая два деловых квартала «Даниловская мануфактура» и «Красная роза».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Станислав Кочерыгин перешел из O1 Properties в компанию KR Properties

KR Properties
05.10.2016 Девелоперы, строители Он будет курировать в компании эксплуатацию всего портфеля коммерческой недвижимости Подробнее

Штаб-квартира «Иль Де Ботэ» переедет в БЦ Domino

Штаб-квартира «Иль Де Ботэ» переедет в БЦ Domino
28.09.2016 Москва Компания подписала договор на 5 лет с KR Properties на аренду около 2 760 кв.м офисных площадей в центре Москвы Подробнее

Сделка аренды | В БЦ «Мещерин» арендовано 2,5 тыс.кв.м офисных площадей

БЦ «Мещерин»
19.09.2016 Аренда Компания Align Technologies заняла дополнительные площади на территории Loft-квартала «Даниловская мануфактура» Подробнее

Сделка аренды | В деловом квартале «Красная Роза» сдано 1200 кв.м

KRASSKY
10.02.2016 Аренда Cалон интерьера KRASSKY откроется в рамках новой концепции квартала Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog