УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В МФК «Город Яхт» откроется яхт-клуб

25.03.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

МФК «Город Яхт» откроется на Химкинском водохранилище и станет одним из самых популярных и статусных мест отдыха для любителей водных видов спорта.

Из яхт-клуба будет оборудован удобный выход в другие водохранилища: Клязьминское, Пироговское, Пяловское, Икшинское. Здесь обустроен причал площадью 2,5 га — одновременно сюда смогут войти сразу 250 судов. Управлять яхт-клубом будет холдинг Burevestnik Group, который имеет большой опыт участия в таких проектах, занимается продажами и обслуживанием яхт.

Среди преимуществ яхт-клуба можно выделить удобное месторасположение и большой спектр дополнительных услуг: предоставление эллингов для хранения судов, ремонтные работы любой сложности, сезонная подготовка, современное техническое оснащение. Жители многофункционального комплекса «Город яхт» будут иметь право обслуживания на льготных условиях.

Запуск этого проекта позволит отправиться даже в кругосветное путешествие на яхте прямо из Москвы, а для некоторых любителей такого отдыха – и практически из дома. Официальное открытие яхт-клуба намечено на май этого года, но уже сейчас несколько владельцев судов оформили свое желание вступить в него.

В состав МФК «Город Яхт» входит жилой комплекс, бизнес-центр, бассейн и спа-салон, а также ресторан с красивой панорамой. Архитектурный проект был выполнен в виде корабля, ансамбль окружен природными ландшафтами и парковой зоной.

Открытие яхт-клуба станет завершающим этапом проекта по обустройству «Города Яхт».

Справка: Многофункциональный жилой комплекс «Город Яхт» расположен в 15 минутах от центра Москвы, на берегу Химкинского водохранилища, на Ленинградском шоссе. Жилая часть состоит из 9 секций, в каждой из которых расположено до 20 благоустроенных квартир, и 7 пентхаусов. Собственный причал для яхт подходит для судов с осадкой до 4 метров и длиной до 25 метров. Реализацией проекта занимается Capital Group, в портфеле которой уже более 70 завершенных жилых и коммерческих проектов.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«Город Яхт» под угрозой сноса

«Город Яхт» под угрозой сноса
09.11.2011 Москва Росимущество обратилось в суд с требованием ликвидации объекта Подробнее

В Пестово появится яхт-клуб

В Пестово появится яхт-клуб
19.08.2011 Москва «ОПИН» инвестирует 15 млн. долларов и построит в Подмосковье яхт-клуб Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog