УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

KFC пришел в торговый центр «Олимпия»

12.10.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ресторан быстрого питания KFC открылся в первой очереди ТЦ «Олимпия». KFC занял 220 кв.м на первом этаже торгового центра и стал первым полноформатным рестораном сети в подмосковном Орехово-Зуеве.

По словам представителей RealJet - эксклюзивного консультанта ТЦ по маркетингу и брокериджу, в городе уже функционируют основные конкуренты ресторанной сети – McDonalds и Burger King. Ранее KFC открылся в усеченном формате на фудкорте в одном из торговых центров Орехово-Зуева, но существующая емкость локального рынка фаст-фуда позволяет быть уверенными в успешности полноформатных ресторанов KFC. По словам Сергея Лысова, руководителя проектного отдела RealJet, «для ресторана этого бренда в городе выбрано исключительно удачное место -  ТЦ «Олимпия» расположен на привокзальной площади, на улице Ленина, считающейся исторически сложившимся торговым коридором».

Городской ТЦ «Олимпия» общей площадью 33 650 кв. м  будет запускаться в две очереди. Первая очередь была введена в эксплуатацию в марте 2016 года. Якорный арендатор - продуктовый дискаунтер «ДА!», в галерее: магазин одной цены «Fix Price», электронный ретейлер «Юлмарт», сотовый оператор «МТС» и др.  2-я очередь ТЦ находится в стадии проектирования, предполагаемая дата ее открытия - III квартал 2018 г. Девелопер проекта – ТД «Автомобили».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

KFC откроет 100 новых ресторанов в 2016 год

KFC откроет 100 новых ресторанов в 2016 год
09.06.2016 Регионы РФ Через два года Yum! Brends планирует обогнать «Макдоналдс» по числу ресторанов в России. В I квартале выручка российских торговых точек выросла на 27% Подробнее

Сделка аренды | KFC арендовал помещение под ресторан в ТРЦ НЕБО

KFC
20.06.2014 Аренда Новый ресторан KFC открывается в Нижнем Новгороде Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog