УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Флагманский магазин adidas Originals открылся на Кузнецком Мосту

03.10.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Москве открылся флагманский магазин adidas Originals. Главная торговая точка бренда на территории России разместилась на Кузнецком Мосту. 

Магазин немецкой марки повседневной одежды занял более 300 кв. м. На его торговых площадях представлены последние коллекции adidas Originals, а также лимитированные выпуски обуви. В стенах бутика планируется проведение презентаций, мастер-классов, выставок и вечеринок. Дизайнерское оформление флагманского магазина выполнено в стиле разных эпох жизни Москвы. Подбор помещения для главного российского бутика бренда осуществляла компания JLL.

«Кузнецкий Мост на протяжении последних лет входит в список наиболее запрашиваемых ритейлерами улиц для открытия флагманских проектов. Для уникальной концепции adidas Originals нам удалось подобрать помещение в зоне ЦУМа, с высоким арочным потолком и большими витринами, которое целиком соответствует представлениям о флагмане бренда в стране», - рассказала заместитель руководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве Наталья Озерная.

Adidas Originals – это бренд повседневной одежды, основанный в 2001 году. В его коллекциях прослеживается вдохновение спортивным наследием марки adidas, являющейся одним из ведущих мировых производителей спортивной одежды и обуви.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Стрит-ритейл перебрался в пешеходные зоны

Стрит-ритейл перебрался в пешеходные зоны
27.05.2016 Москва Специалисты Knight Frank рассказали, как изменился рынок стрит-ритейла Москвы за последние пять лет Подробнее

Сделка аренды | В БП «Крылатские холмы» сдано 20 тысяч кв.м

Adidas Group
02.10.2015 Аренда На офисном рынке Москвы закрыта крупнейшая сделка 2014-2015 годов по аренде площадей класса «А» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog