УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Комплекс Riverdale сдан в эксплуатацию

07.07.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Glincom завершила работы по реновации и капитальному ремонту комплекса зданий площадью 30 000 кв. м, на месте бывшего таксомоторного парка, расположенного в районе Павелецкой набережной (Даниловский район ЮАО Москвы). Комплекс Riverdale назван в честь района в Нью-Йорке. В проекте в стиле Loft воплощена современная концепция для работы и жизни -  наряду с офисами и торговой составляющей в Riverdale представлены и апартаменты. Совокупный объем инвестиций в проект составил 1,3 млрд рублей.

Комплекс Riverdale в районе Павелецкой набережной в Москве 

Riverdale – это комплекс класса «В+» в концептуальном стиле American Loft с характерными чертами индустриальной архитектуры: необработанный кирпич в интерьере, высокие потолки и большие окна, благодаря чему получилось пространство, через огромные окна которого открываются виды на Москву-реку. На примере этой постройки можно увидеть главный принцип Loft-строений – практичное архитектурное переосмысление старой постройки и адаптация объекта к современному городскому пространству.

В состав комплекса Riverdale входит бизнес-центр и торговый комплекс, а площади верхних этажей занимают апартаменты. Видовые апартаменты с панорамным остеклением и потолками до 5,5 метров имеют большие террасы. На 8-ом этаже представлены двухуровневые помещения. 

Riverdale имеет крытый отапливаемый паркинг и все необходимые объекты инфраструктуры: кафе и рестораны, отделение банка, супермаркет, салон красоты и др. 

В комплексе уже реализовано 100% апартаментов первой очереди и 57% второй очереди. В ТЦ Riverdale реализовано 99% площадей, а в здании бизнес центра – 54% помещений. 

Якорным арендатором комплекса является продуктовый супермаркет. А площади со 2-го по 6-й этажи занимают современные офисы в стиле Loft площадью от 38 кв. м до 3000 кв. м. Для сотрудников компаний, работающих в Riverdale, функционирует шаттл-бас до метро «Павелецкая».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Москве состоялось открытие ТРЦ «Ривьера»

В Москве состоялось открытие ТРЦ «Ривьера»
20.04.2016 Москва ТРЦ «Ривьера» общей площадью 298 тысяч кв.м расположен на Третьем транспортном кольце на Автозаводской улице. Якорный арендатор - гипермаркет «Ашан-Сити» Подробнее

Imagine Estate построит ТЦ Riverdale

Imagine Estate построит ТЦ Riverdale
25.10.2012 Москва В Даниловском районе появится торговый центр Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog