УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В подмосковной Лобне откроется новый ТЦ «Катюшки»

22.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Во II квартале 2016 года на центральной улице города Лобни ожидается ввод в эксплуатацию нового современного торгового центра «Катюшки» в одноимённом микрорайоне «Катюшки», возведённом ГК «МОРТОН», вблизи строящегося мкрн «Катюшки-2». Площадь торгового центра составит порядка 10 000 квадратных метров.

ТЦ «Катюшки», построенный  ГК «МОРТОН», в г.Лобня

На сегодняшний день уже заключен контракт с якорным арендатором ТЦ - супермаркетом «АТАК». Он расположится на первом этаже торгового комплекса на площади около 1500 кв.метров.

Помимо супермаркета «АТАК» на трёх уровнях ТЦ «Катюшки» разместятся различные магазины, крупный сетевой ресторан и кафе-кондитерская, и многое другое. Переговоры с ритейлерами продолжаются.

ТЦ «Катюшки» один из нескольких новых торговых центров, которые ГК Мортон в этом году выводит на рынок торговой недвижимости. В текущих условиях ГК «МОРТОН» предлагает наиболее выгодные условия для аренды торговых площадей, предоставляя гибкие ставки и арендные каникулы. 

Группа Компаний «МОРТОН» в 2016 году отмечает 22-х летие успешной работы. Компания является ведущим застройщиком, специализирующемся на строительстве в Москве и ближайшем Подмосковье крупномасштабных жилых микрорайонов. ГК «МОРТОН» является самым крупным застройщиком в столичном регионе и входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ГК «Мортон» построит два технопарка

Мортон
29.10.2015 Москва Группа компаний «Мортон» примет участие в инновационных проектах московского правительства. Соглашение о сотрудничестве было подписано в рамках Форума «Открытые инновации». В документе отмечается, что со стороны столичных властей инвесторам приоритетных г Подробнее

ГК «Мортон» продаст 150 га земли

ГК Мортон
06.10.2015 Москва Реализация активов позволит привлечь 5 млрд рублей Подробнее

«Мортон» построит МФК в Мякининской пойме

ГК Мортон
19.05.2015 Москва Площадь объекта составит 450 тыс.кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog