УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Аvito вдвое расширило офис в Москве

16.02.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Avito арендовала дополнительные два этажа в бизнес-центре класса «А» «Белые Сады» возле станции метро «Белорусская» в Москве. Арендуемая компанией площадь увеличилась на  4,2 тысячи кв.м и теперь составляет почти 8 тысяч кв.м.

Бизнес-центр класса «А» «Белые Сады»

Avito  стала арендатором БЦ «Белые Сады» в 2013 году, а в 2015 году приняла решение об аренде новых офисных площадей с целью улучшения организации рабочих мест для уже существующих сотрудников, а также для дальнейшего расширения компании.

Avito арендовала 15-й и 10-й этажи с террасой площадью 170 кв.м в здании A. На новых площадях будет организовано пространство формата openspace, переговорные комнаты, обеденная зона и места отдыха. Планируется, что новое офисное пространство будет готово в третьем квартале 2016 года.

Бизнес-центр «Белые сады» расположен по адресу Лесная ул., д.7-9 и принадлежит компании Millhouse. Общая площадь двух зданий комплекса составляет 105 тысяч кв.м.

Avito.ru – один из крупнейших российских сайтов для размещения платных и бесплатных объявлений. Ежемесячная аудитория интернет-портала, по данным TNS, – более 25 миллионов посетителей, еще 9 миллионов пользователей заходят на сайт через мобильные устройства.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В БЦ «Белые сады» сданы 5 тыс.кв.м

В БЦ «Белые сады» сданы 5 тыс.кв.м
23.12.2015 Москва Арендатором стала компания «Полюс Золото». Переезд в новый офис состоится в конце следующего года Подробнее

Avito займет 8-й этаж БЦ «Санкт-Петербург Плаза»

Avito
01.04.2015 Регионы РФ Компания арендовала под офис продаж 2,3 тыс.кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog