УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТЦ «Солнечный» перешел в управление Zeppelin

12.01.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Под управление УК Zeppelin перешел третий за год торговый центр. Трехэтажное здание «Солнечного» имеет площадь 9 тыс. квадратных метров. Объект расположен у станции Раменское на Вокзальной улице в Подмосковье. Преимуществом торгового центра является грамотно подобранный пул арендаторов, в числе которых "Перекресток",  "Арбор Мунди", "Берингов", "Ваше Золото", "Яшма-золото", развлекательный комплекс "Star Galaxy".

Управляющая компания для ТЦ «Солнечный» выбиралась по результатам тендера. Контрактом предусмотрено техническое обслуживание инженерных систем объекта, решение проблем при аварийных ситуациях, работа по текущим заявкам и клининговые услуги в помещениях и на прилегающей территории. Важной составляющей сотрудничества с управляющей компанией является экологическое сопровождение: в обязанности Zeppelin входит составление и последующее представление в уполномоченный орган отчетов по отчислениям за негативное воздействие на окружающую среду и утилизацию отходов.

Генеральный директор УК Zeppelin Андрей Кротков отметил актуальность эффективного управления торговой недвижимостью в условиях сложной экономической ситуации. Он сказал также, что на смену популярным и дорогим брендам в этом сегменте приходят российские компании, которые готовы предлагать не уступающие по качеству услуги по адекватным ценам.

В сегменте facility management Zeppelin работает уже 14 лет. В общей сложности управляющая компания имеет опыт обслуживания более 1,5 млн квадратных метров объектов разных инвесторов, в числе которых UNIQLO, Mars, Sponda, Siemens, Tetra Pak, Lenhart Global, Mercedes-Benz, РосЕвроДевелопмент, СИБУР, Газпроммедиа, ABB, НТВ и MR Group.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Zeppelin будет обслуживать МФК «Савеловский Сити»

МФК «Савеловский Сити»
02.11.2015 Москва Тендер за право заключения договора на эксплуатационное обслуживание многофункционального комплекса «Савеловский Сити» выиграла управляющая компания Zeppelin. В настоящее время на Новодмитровской улице достроена первая очередь проекта, включающая два здан Подробнее

Zeppelin выиграла конкурс на управление БЦ «Квадрат»

УК Zeppelin
05.12.2014 Москва Ввод объекта в эксплуатацию состоится в 2015 году Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog