АО «ЦентрАтом» продает 3 земельных участка площадью более 20 тыс. квадратных метров. В состав выставляемого на аукцион имущественного комплекса входят также 6 строений площадью около 11 тыс. квадратных метров. Здания на ул. Расплетина находятся в аренде.
Земельные участки располагаются вблизи станции метро «Октябрьское поле», недалеко от зоны жилой и деловой застройки, а также объектов социальной инфраструктуры. Эта территория может быть использована для создания арендного бизнеса или строительства новых объектов.
Начальная цена лота установлена в размере 806,181 млн рублей. Торги будут проводиться в форме открытого аукциона с шагом на повышение в 2 млн. Желающие принять в нем участие могут подавать заявки до 9 сентября. Аукцион назначен на 14 сентября.
Cлужба информации ZDANIE.INFO