УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«МонАрх» ищет инвесторов для строительства БЦ

04.06.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «МонАрх-Девелопмент» объявила о привлечении инвесторов в проект строительства бизнес-центра. Объект появится в составе флагманского жилого комплекса «Хорошевский».

Как сообщил нашему порталу генеральный директор ООО «МонАрх-Девелопмент» Евгений Белов, рассматриваются два основных варианта взаимодействия с инвесторами: build-to-suit и полная продажа здания. Однако девелопер готов обсуждать и любые другие, удобные для партнеров, условия сотрудничества. Потенциальный интерес это предложение может представлять для крупных компаний, которые хотят оптимизировать операционные затраты и снизить зависимость от арендодателя. Бизнес-центр будет передан в собственность инвестору.

Здание на 3-й Хорошевской улице будет иметь 6 этажей в высоту. С жилым комплексом его соединит общий стилобат. Кроме офисов здесь будет оборудована парковка, появятся технические помещения, предусмотрено использование инфраструктуры и прогулочной зоны 1-й очереди жилого комплекса. Площадь бизнес-центра составит 16,8 тыс. квадратных метров.

Сроки начала работ будут зависеть от требований инвестора. «МонАрх», в свою очередь, создал все условия для проектирования и строительства. Точная сумма инвестиций будет зависеть от требований инвестора к бизнес-центру. Реализация текущего проекта обойдется, по оценкам компании, в 1 млрд рублей.

В настоящее время жилой комплекс находится в активной фазе строительства. Возведены 13 этажей 14-го корпуса 1-й очереди. Ведутся строительные работы по корпусам №№ 15, 9, 10, 11, а также обустройству котлована еще под двумя корпусами.

Группа компаний «МонАрх» является одной из крупнейших строительных компаний и реализует проекты разного уровня и назначения: в портфеле девелопера их более 160.

В составе ЖК «Хорошевский» появится бизнес-центр

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«МонАрх» построит отель на Ходынской улице

«МонАрх» построит отель на Ходынской улице
19.06.2013 Москва Проект находится на рассмотрении в ГЗК Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog