УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Алтуфьево построят гостиницу

03.06.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

«Московский ипотечный центр – МИЦ» стал арендатором земельного участка, право аренды которого было выставлено городом на торги. В рамках конкурса компания предложила за лот 165,4 млн рублей.

Площадь участка, предоставленного в аренду для строительства гостиничного комплекса, составляет 0,6 га. Согласно проекту на Бибиревской улице появится отель площадью 27,3 тыс. квадратных метров. Высота здания ограничена 20 этажами. Архитектурному совету еще предстоит оценить градостроительные решения объекта.

Срок действия договора аренды для строительства составит 5 лет 11 месяцев и 28 дней. После ввода объекта в эксплуатацию контракт с инвестором будет продлен.

В настоящее время под капитальную застройку в Москве выставлены на торги 23 участка общей площадью 15 га. Начальная цена контрактов составляет 1,1 млрд рублей. Для строительства гостиничных комплексов в прошлом году были сданы две площадки — в Лефортово и Новокосино. Сумма договоров по итогам этих торгов составила 241,8 млн рублей.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Hilton построит 2 отеля в Московской области

Hilton
26.04.2013 Москва Гостиницы должны открыться в текущем году Подробнее

Банк Москвы продаст контракт на строительство отеля

Банк Москвы продаст контракт на строительство отеля
18.05.2012 Москва Проект будет выставлен на торги в счет долга Андрея Бородина Подробнее

В Подмосковье построят элитный спа-курорт

В Подмосковье построят элитный спа-курорт
26.04.2012 Москва Проект строительства спа-курорта обойдется в 54 млн. долларов Подробнее

Во дворах «Клубного города на реке Primavera» для юных жителей установят развивающие игровые комплексы, появятся ароматические сады и тактильные тропы

Во дворах «Клубного города на реке Primavera» для юных жителей установят развивающие игровые комплексы, появятся ароматические сады и тактильные тропы
21.09.2023 Москва Во внутренних дворах кварталов Rossini и Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» от девелопера «СЗ «Стадион «Спартак» появятся игровые комплексы для юных резидентов разных возрастов, ароматические сады, тактильные тропы, а также коворкинг-зоны с навес Подробнее

Новый проект класса Deluxe появится возле Кремля в составе MR Private

Новый проект класса Deluxe появится возле Кремля в составе MR Private
21.09.2023 Москва Девелопер MR Group получил разрешение на строительство первого этапа проекта класса Deluxe Nicole. Архитектурный шедевр от британского бюро Heatherwick Studio и MR Private будет построен вдоль улицы Никольская, Богоявленского и Большого Черкасского переул Подробнее

Популярное

«Любой объект недвижимости, не зависимо от своих размеров – это живой организм, со своими процессами и коммуникациями.»
подождите ...
HotLog