УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Открылся деловой центр в МФК «Маршал»

10.09.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость
На территории МФК «Маршал» открылся деловой центр кл.«B+»  

ОАО «494 УНР» информирует об открытие делового центра класса «B+» на территории многофункционального комплекса «Маршал». Первые арендаторы делового центра уже получили ключи от своих помещений.

МФК «Маршал» расположен в СЗАО рядом с метро Октябрьское поле. Многофункциональный комплекс включает в себя недвижимость разного формата: офисы класса «B+», апартаменты, квартиры бизнес-класса и машиноместа в подземном паркинге. В состав богатой инфраструктуры МФК «Маршал» входят: отдельно стоящее здание спорткомплекса с бассейном и летними площадками, торговый центр, итальянский ресторан, уютное кафе, другие предприятия социально-бытовой инфраструктуры.

Общие зоны комплекса оформлены по эксклюзивному проекту 

Помещения делового центра, предлагаемые в аренду по сравнительно невысоким ставкам, представлены в различных планировочных решениях. В аренду сдаются площади разного метража с выполненной высококачественной отделкой, способные заинтересовать как крупные, так и небольшие компании.

Общие зоны комплекса оформлены по эксклюзивному дизайн-проекту, благодаря чему в деловом центре создана респектабельная и комфортная атмосфера.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В МФК Маршал начинаются акции

МФК Маршал
11.12.2014 Девелоперы, строители Комплекс введен в эксплуатацию и предлагает на продажу офисы, апартаменты и квартиры Подробнее

МФК «Маршал» признан лучшим в Москве строительным проектом бизнес-класса

МФК Маршал
02.12.2014 Девелоперы, строители Уникальная архитектура и удобная инфраструктура МФК удостоились высших оценок оргкомитета выставки недвижимости «ДОМЭКСПО» Подробнее

Апартаменты в МФК «Маршал» предлагаются в ипотеку

ОАО «494 УНР»
22.05.2014 Девелоперы, строители Связь-Банк предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog