УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Более 30% новых складов построила PNK GROUP

27.01.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В течение 2013 года в Москве было построено более 800 тыс. квадратных метров складских объектов. Из этого объема больше трети пришлось на недвижимость, введенную в эксплуатацию компанией PNK GROUP.

Таких показателей удалось добиться благодаря внедрению новых технологий и конструкторских решений, которые позволяют вести строительство в разных климатических условиях и в соответствии с самыми нестандартными требованиями клиентов.

В числе реализуемых PNK GROUP проектов логопарки «PNK-Чехов 2» и «PNK-Бекасово», а также «PNK-Северное Шереметьево», «PNK-КАД» и «PNK-Толмачево». В текущем году компания начнет строительство еще нескольких объектов. Всего в портфеле девелопера 13 проектов высокого уровня в разных регионах России.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

PNK Group начинает работу над новым проектом

PNK Group
10.12.2014 Москва На юге Подмосковья появится индустриальный парк Подробнее

PNK Group построит склад для Fix Price

PNK Group
02.12.2014 Регионы РФ Площадь объекта составит 23,4 тыс.кв.м Подробнее

PNK Group вводит в эксплуатацию склад для «Верного»

PNK Group
28.10.2014 Москва Ритейлер стал первым резидентом в «PNK-Северное Шереметьево» Подробнее

PNK Group построит склад для Hilti

PNK Group построит склад для Hilti
28.03.2014 Москва Площадь комплекса составит 13,2 тысяч кв.м Подробнее

PNK Group достроила склад для «ЦентрОбувь»

PNK Group достроила склад для «ЦентрОбувь»
26.01.2012 Москва Современный терминал удалось построить за 7 месяцев Подробнее

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе
07.11.2024 Москва На городские торги выставлены шесть нежилых помещений площадью от 33 до 222 квадратных метров в Академическом районе на юго-западе Москвы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов. Подробнее

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы
07.11.2024 Москва В клубном доме «Хамовники 12», который строит девелоперская компания COLDY по адресу: 1-й Тружеников пер, д. 12, завершено устройство монолитного железобетонного каркаса здания. Последними были залиты конструктивные элементы на кровле здания. Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog