УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве пройдет очередной земельный аукцион

30.10.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Столичные власти объявили очередной аукцион на право аренды нескольких земельных участков. Всего будет предложено 6 лотов. Площадки расположены в Юго-восточном и Северо-западном административном округах, не имеют обременений и готовы к началу строительства.

В числе предлагаемых арендаторам участков территория размером 1,86 га в Марьинском Парке. Здесь можно будет построить торговый центр. Минимальная цена этого лота составляет 412, 84 млн. рублей. Еще один аналогичный объект меньшего формата может появиться в этом же районе на выставленной за 21,72 млн. рублей территории размером 0,19 га.

Выставлено на продажу и право аренды 0,27 га на 2-й Вольской улице. На этой территории планируется строительство автоцентра. Стартовая цена лота составляет 8,21 млн.

Предлагается потенциальным арендаторам еще одна площадка – ее размер составляет 0,78 га, а расположен участок на ул. Александровка в Зеленограде. За право его аренды придется заплатить минимум 20,12 млн. рублей. Назначением участка является строительство бани с пунктом бытового обслуживания, косметическим салоном, парикмахерской, приемным пунктом химчистки и тренажерным залом.

На северо-западе должен быть построен автотехцентр. Право аренды выделенного для этих целей участка обойдется в 14,11 млн. На территории размером 0,29 га, которая предлагается в аренду за 8,21 млн. появится здание банка.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Москве готовятся земельные торги

Земельные торги
06.12.2013 Москва 19 декабря будет разыграно право аренды нескольких участков Подробнее

В Москве будут отбирать участки

В Москве будут отбирать участки
31.10.2012 Москва Арендаторов избавят от ненужных территорий Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog