УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В «Шолохово» продано 45 тысяч кв.м

18.07.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Дочерняя структура английской компании Raven Russia приобрела складские помещения в подмосковном логистическом комплексе. Fleming Family and Partners продала 45,2 тыс. квадратных метров в «Шолохово».

Складской комплекс класса А расположен на Дмитровском шоссе. Площади здесь арендуют крупные логистические операторы. В числе резидентов «Шолохово» - Kuehne + Nagel и сеть «Перекресток».

В течение ближайшего года прибыль от приобретенных складских площадей составит более 5,8 млн. долларов. Сумма сделки по покупке этой недвижимости составила для Raven Russia 49,75 млн. долларов.

Известно, что эти площади выступают залогом по кредиту на сумму 20,15 млн. долларов. Погасить эту сумму необходимо до 2021 года.

Справка: Логистический комплекс «Шолохово» находится в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Общая площадь этого объекта составляет 70,3 тыс. квадратных метров, из которых 60 тыс. занимают склады.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Raven Russia купила склад и землю

Raven Russia купила склад и землю
01.08.2012 Москва Компания объявила о завершении сделок Подробнее

Raven Russia потратит $68 млн на строительство складов

Raven Russia потратит $68 млн. на строительство складов
16.05.2011 Москва Компания получила кредиты на реализацию двух складских проектов Подробнее

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе

Предприниматели могут приобрести шесть коммерческих помещений в Академическом районе
07.11.2024 Москва На городские торги выставлены шесть нежилых помещений площадью от 33 до 222 квадратных метров в Академическом районе на юго-западе Москвы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов. Подробнее

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы

В клубном доме «Хамовники 12» от COLDY завершены монолитные работы
07.11.2024 Москва В клубном доме «Хамовники 12», который строит девелоперская компания COLDY по адресу: 1-й Тружеников пер, д. 12, завершено устройство монолитного железобетонного каркаса здания. Последними были залиты конструктивные элементы на кровле здания. Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog