УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве продано 7 земельных участков

09.06.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Москве состоялись инвестиционные торги, предметом которых стали несколько земельных участков. Назначением этих объектов было строительство торговых помещений, заведений общественного питания и гаражей. В совокупности городской бюджет получит за эти площадки 99,5 млн. рублей.

Активность на этих торгах отмечалась довольно высокая. На каждый лот было порядка 15 претендентов. В результате доход от аукциона вдвое превысил обозначенную в конкурсной документации стартовую цену.

За каждый лот велась серьезная борьба между претендентами. Выше всего начальная цена поднялась на участок земли под гараж – площадка размером 0,25 га на Новокрюковской улице Зеленограда принесет в бюджет 7,4 млн. рублей – это в 7 раз больше, чем изначально просил город. Здесь будет оборудовано 100 мест для стоянки машин. Еще один гараж меньшей вместимости появится на Гостиничной улице.

В числе реализованных оказался земельный участок на Мичуринском проспекте – на 0,1 га здесь построят заведение общепита.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Четыре участка в Москве выставлены на торги

Торги
26.10.2015 Москва Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о проведении аукционов на право аренды четырех земельных участков. На торги выставляются площадки в разных районах Москвы: инвесторы могут построить здесь торговые или бытовые объекты. Подробнее

В Москве продаются 9 земельных участков

В Москве продаются 9 участков
09.04.2012 Москва На торги выставлено 23 тысячи квадратных метров земли Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog