УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве построят еще два ТЦ Vegas

10.04.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В течение ближайшего времени в Москве появятся еще два торговых центра Vegas. Проектами будет заниматься холдинг Crocus Group. Общая площадь этих объектов составит 514 тыс. квадратных метров – они смогут претендовать на звание одних из крупнейших на территории столицы. Уже известно, что искать арендаторов будет Cushman & Wakefield.

Для строительства уже выбраны подходящие площадки. Один из торговых центров появится на месте комплекса «Крокус Сити», в районе пересечения МКАД и Волоколамского шоссе. Проектом будет предусмотрено соединение этого объекта с расположенными рядом ТРК "Крокус Сити Молл", ТЦ "Твой Дом" и выставочным комплексом "Крокус Экспо". Планируется также связка торгового центра с жилым комплексом, строящимся в этом районе.

Площадь VegasCrocusCity достигнет 238 тыс. квадратных метров, из которых порядка 100 тыс. будут сдаваться в аренду. Архитектурная концепция предусматривает воссоздание в 5-этажном здании Рокфеллеровского центра с катком, Таймс Сквер и Fashion Avenue. На территории комплекса расположится гипермаркет, развлекательные заведения, будет открыт кинотеатр, оборудована торговая галерея, появится паркинг почти на 3 тыс. машин. Запустить торговый центр планируется в следующем году.

Еще один Vegas появится в Кунцево. Он будет примерно таким же по площади, здесь появится скалодром, велодром, парк аттракционов и каток. Его запуск намечен на 2014 год.

Первый торгово-развлекательный центр Vegas появился в Москве на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Его площадь составляет 400 тыс. квадратных метров – объект является один из самых значительных активов структуры Араса Агаларова.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ТРЦ Vegas достроят через 2 года

Crocus Group
04.12.2014 Москва Компания Crocus Group рассказала о своих планах Подробнее

ТРЦ «Вегас-2» обойдется в 300 млн. долларов

ТРЦ «Вегас-2» обойдется в 300 млн. долларов
12.09.2012 Москва Арас Агаларов оценил смету проекта Подробнее

Два ТРК VEGAS обойдутся в 30 млрд.

Два ТРК VEGAS обойдутся в 30 млрд.
31.07.2012 Москва Торгово-развлекательные комплексы откроются в 2014 году Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog