УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Орбита-2» готовится к открытию

25.01.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Площадки в столичном бизнес-парке «Орбита-2» скоро будут готовы к размещению арендаторов и собственников. Поиском желающих разместится в комплексе уже занимаются международные консалтинговые компании Cushman & Wakefield и Knight Frank. Офисы в бизнес-парке будут не только сдаваться в аренду, но и выставляться на продажу – поиск покупателей тоже находится в ведении эксклюзивных брокеров.

Бизнес-парк «Орбита-2» расположен в западной части столицы на ул. Кулакова, 20. Гостинично-деловой комплекс имеет площадь 112 тыс. квадратных метров. Входящая в состав бизнес-парка гостиница Hampton by Hilton рассчитана на 207 номеров. Есть также офисная часть, рестораны и даже спортивный комплекс с кортами для игры в сквош. Девелопером этого проекта является компания Amtel Properties.

Под офисы в «Орбите-02» отведены два почти одинаковых по площади блока. В одной части помещения планируется сдавать в аренду, а 20 тыс. квадратных метров будут выставлены на продажу.

На территории бизнес-парка располагается подземная парковка почти для 1200 автомобилей.

Строительные работы в комплексе уже подходят к завершению: сейчас заканчивается установка остекления фасадной части здания. В текущем году планируется сдать в эксплуатацию первую очередь бизнес-парка – завершение этой части проекта намечено на 4 квартал.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В БЦ «Орбита-2» арендованы 20 тыс.кв.м

БЦ Орбита-2
19.08.2015 Москва Правительство Московской области стало участником крупной сделки Подробнее

МФК в технопарке «Орбита» введен в эксплуатацию

Технопарк «Орбита»
28.07.2015 Москва Площадь объекта составляет 113 тыс.кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog