УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Измайлово построят ТЦ

14.09.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Концепцию нового торгового центра, который должен быть построен в московском Измайлово, разработала компания City Retail Group. Здание появится у станции метро «Первомайская», на 9-й Парковой улице, 27/16.

Торговый центр будет иметь площадь 6500 квадратных метров. Из них в аренду планируется сдавать около 5000 «квадратов». Рядом со зданием будет обустроен паркинг на 76 автомобилей.

Разработка и согласование проекта уже ведется. После завершения всех формальностей с документами и получения необходимых разрешений начнется строительство, которое должно быть завершено к 2013 году.

В результате в Измайлово появится современный торговый центр, который пока будет единственным объектом такого класса в этом районе. Всего здание будет включать 4 уровня. Арендаторами площадок станут супермаркеты, магазины детских товаров, ритейлеры одежды и обуви. Особенностью и преимуществом концепции торгового центра будет размещение на его территории двух ресторанов – в Измайлово таких предложений недостаточно, поэтому это очень актуально для района.

Девелопером проекта является компания «Екмак». Впоследствии в Москве такие объекты будут появляться регулярно – одной из программ столичных властей является увеличение объема торговых площадей именно за счет таких небольших комплексов шаговой доступности.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Продлен срок строительства ТК в Измайлово

Строительство
28.01.2015 Москва Объект должен быть сдан в 2016 году Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog