УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гипермаркет товаров для дома бросил «якорь» в ТРЦ «ВЭЙПАРК».

29.07.2021
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Оптово-розничный гипермаркет «ВЕЛДИШ» работает круглосуточно. В ассортименте представлено более 10 000 наименований товаров для дома, включая посуду, бытовую химию, товары для детей, бытовую технику, инструменты, а также все самое необходимое для создания комфорта и уюта в доме или квартире. Посетителей ждут скандально низкие цены на хорошо известные и знакомые каждому товары первой необходимости и бытовую химию.

Открытие нового якорного арендатора укрепляет позиции ТРЦ «ВЭЙПАРК» как сильного районного ТРЦ, ориентированного на удовлетворение спроса жителей ближайших к ТРЦ локаций, включая новоселов активно строящихся новых жилых комплексов в деревне Путилково городского округа Красногорск. В тоже время непосредственная близость МКАД и хорошая транспортная доступность позволяет привлечь аудиторию из других районов Москвы и Московской области.

Помимо нового «якоря», в ТРЦ представлен пул федеральных и региональных ритейлеров, таких как: SELA, FIX PRICE, Familia, Дефиле, Макдоналдс, KFC, аптека «Планета здоровья», МЕГАФОН, МТС, Tele 2, SOHO, салон «Точка красоты», барбершоп «БОРОДАЧ». Большая доля торговых площадей занята развлекательной зоной, на которой разместились: девятизальный мультиплекс «Кронверк Синема Вэйпарк» объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк», крупнейший парк развлечений «Космик», включающий в себя игровые аппараты, детский лабиринт, аттракцион «Башня падения»,

Q-zar, большой автодром, бильярд, боулинг.

Сегодня ТРЦ «ВЭЙПАРК» способен удовлетворить потребности широкой аудитории не только за счет возможности совершить необходимые покупки и организовать досуг для всей семьи, но и за счет расположения в ТРЦ арендаторов с набором услуг, которые жители привыкли и хотят видеть рядом с домом. Для удобства жителей новых микрорайонов Путилково в ТРЦ работают МосОблЕИРЦ, отделение Почты России, пункты выдачи СДЭК и Яндекс Маркет, туристическое агентство SUNMAR, прачечная самообслуживания Стирка.com, ателье, салоны красоты и цветочная мастерская. На базе ТРЦ открыты секции дополнительного образования для взрослых и детей, включая спортивные: семейный клуб «Ступеньки +», школа танцев «Чемпионика», фитнес клуб PAPA SMITH Fitness, Академия Чемпионов по гимнастике Никиты Нагорного, бойцовский клуб «РЕВАНШ» школа каратэ киокушинкай «ТОРА».  

Общая площадь ТРЦ «ВЭЙПАРК» составляет 89 160 кв. м, арендная – 68 000 кв. м.

О ТРЦ «ВЭЙПАРК»

Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК» – многофункциональный центр для всей семьи. Помимо многочисленных магазинов, ТРЦ «ВЭЙПАРК» интересен своей уникальной развлекательной зоной.

ТРЦ «ВЭЙПАРК» расположен на внешней стороне 71 км МКАД, с собственным прямым заездом без развязок с МКАД. Местоположение ТРЦ обеспечивает полную видимость с проезжей части внутренней и внешней стороны МКАД. В составе ТРЦ «ВЭЙПАРК» на площади более 20 000 кв. м. расположен современный автомобильный центр «РОЛЬФ а/м с пробегом» по продаже автомобилей с пробегом.

ТРЦ «ВЭЙПАРК» расположен в районе интенсивной жилой застройки в активно развивающейся части Московской области – деревне Путилково городского округа Красногорск.

Введены в эксплуатацию и частично достраиваются:

– компания «ПИК» (ЖК «Путилково»-28 многоэтажных корпусов, 590 000 кв. м. жилой площади); увеличение населения на 16 800 чел. 

 – ФСК «Лидер» (ЖК «Новое Тушино» 7 монолитных многоэтажных домов, 280 600 кв. м. жилой площади, дома все сданы и введены в эксплуатацию); увеличение населения на 8 000 человек.

 – ЖК «Дом на Садовой»-3 многоэтажных корпуса;

 – «Самолет Девелопмент»: застройка на 226 га

ЖК «Большое Путилково»,1 036 000 кв. м. жилой площади (21 корпус), сдача первой очереди – 3 - 4 кв. 2021 года, прирост населения -37 000 человек 

Первичная зона аудитории ТРЦ (пешком/10 минут на автомобиле) охватывает районы с потенциальной аудиторией свыше 1 млн. человек: Путилково (свыше 60 тыс. чел.) , Митино (свыше 130 тыс. чел.), Тушино Северное и Южное (свыше 153 тыс. чел.), Химки(свыше 240 тыс. чел.), Красногорск (свыше 145 тыс. чел.), Покровское-Стрешнево ( свыше 57 тыс. чел.), Куркино( свыше 27 тыс. чел.), Строгино( свыше 150 тыс. чел.), Левобережный ( свыше 53 тыс. чел.)

Вторичная зона аудитории ТРЦ (20-30 минут на автомобиле) охватывает районы с потенциальной аудиторией свыше 2,5 млн. жителей.

GBA/GLA: 89160/68000

Количество этажей: 2

Количество входов: 5

Парковка:

• Открытая (со стороны кинотеатра при движении с Путилковского шоссе);

• Закрытая (со стороны въезда с МКАД)

Количество машиномест: более 800

Инфраструктура ТРЦ: отделение почты, МосОблЕИРЦ, СДЭК, терминалы банковских услуг, ателье. химчистка, прачечная самообслуживания, детская игровая комната.

Для удобства посетителей ТРЦ оснащен всеми необходимыми инженерными и техническими системами:

Приточно-вытяжная вентиляция

Центральная система кондиционирования

Эскалаторы, траволаторы, пассажирские и грузовые лифты

Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения

Комплекс противопожарной безопасности

Удобные подъезды для лиц с ограниченными возможностями

О ГИПЕРМАРКЕТЕ «ВЕЛДИШ»

ВЕЛДИШ — один из крупнейших оптово-розничных центров посуды и бытовой техники, товаров для дома, бытовой химии, расположенный на территории крупнейшего в России торгового комплекса «Садовод», на пересечение 14-го км Московской Кольцевой дороги и улицы Верхние поля. Второй новый оптово-розничный гипермаркет расположен в ТРЦ «ВЭЙПАРК» на площади более 2 000 кв. м.

Ассортимент более 10 000 позиции по самым низким ценам в Москве и Московской области, удобная система выбора, упаковки и оплаты товаров. Более 1000 магазинов по всей России закупаются именно здесь.

Для удобства как оптовых, так и розничных покупателей гипермаркет «ВЕЛДИШ» в ТРЦ «ВЭЙПАРК» работает круглосуточно. Девиз «ВЕЛДИШ»: скандально низкие цены на все группы товаров.

Материалы по теме

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Другие обзоры МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
14.12.2023 Тенденции рынка МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog