УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Офисное здание YouDo в Хамовниках станет частью смарт-офисов SOK

10.12.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания YouDo переуступила SOK HQ право аренды своего офисного здания в историческом центре Москвы, в Олсуфьевском переулке, д. 8, стр. 6 в Хамовниках.

SOK HQ в Хамовниках в Олсуфьевском переулке, д. 8, стр. 6

Tailor-made офис SOK HQ расположился в трехэтажном здании общей площадью 1347 кв. м. Площадка рассчитана на 188 рабочих мест. Компания YouDo также стала резидентом SOK HQ. Средняя стоимость аренды рабочего места составит 29 400 рублей без НДС в месяц.

«На фоне пандемии мы предложили сотрудникам выбор, где они хотят работать, и большинство коллег перешли на формат “remote-first”. Я очень рад, что решение для освободившейся площади мы получили именно от компании SOK, так как лично знаком с высоким качеством и стандартами этой компании по другим проектам в Москве. SOK организовал комфортные условия не только для сотрудников YouDo, которые смогут посещать офис по мере необходимости, но и для новых резидентов, которые займут освободившуюся площадь», – поясняет Денис Кутергин, сооснователь YouDo.

«Траты ресурсов при традиционной организации офиса сегодня – это практически непозволительная роскошь. С учетом инвестиций в ремонт высокого уровня, стоимость офиса начинается от 40 000 рублей за кв. м. А поиск площадки, ремонт и заезд может занять период от 5 месяцев, что говорит о неоптимальной трате времени и средств. Сегодняшняя ситуация на рынке требует от бизнеса быть flexible, уметь подстраиваться под изменяющиеся условия. Такой же реакции бизнес ждет и от арендатора. SOK HQ – это и есть результат гибкости в условиях быстро меняющейся реальности. Наш опыт позволяет адаптировать существующие пространства к современным высоким требованиям безопасности и комфорта, и сделать уже существующий офис современным, технологичным и, главное, гибким», – комментирует управляющий партнер сети смарт-офиса SOK Ирек Аллаяров.

SOK HQ – антикризисное предложение от смарт-офисов SOK: площади берутся в субаренду у тех компаний, штат которых сократился, ремонтируются и организуются специалистами сети SOK, после чего сдаются в аренду резидентам. Такой подход учитывает интересы и собственников бизнес-центров, и их арендаторов, условия договоров которых не всегда позволяют отказаться от лишних площадей. Предложение подразумевает гибкие условия по срокам, возможность масштабирования и включенный сервис уровня SOK–SLA (Service Level Agreement) регулируется индивидуально под задачи каждого клиента. SOK HQ – это tailor-made офис для компаний от 100 сотрудников и более. Резиденты SOK HQ имеют доступ к общей инфраструктуре сети смарт-офисов SOK.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Рынок коммерческой недвижимости ждёт выхода новых дистресс-активов

R2 Asset Management
07.12.2020 Тенденции рынка Эксперты R2 Asset Management прогнозируют к середине следующего года увеличение дистресс-активов на 30% Подробнее

Сеть гибких офисов «Ключ» взяла в управление офисную часть здания БЦ «Форум» на Проспекте Вернадского

«Ключ Вернадского» в БЦ «Форум»
26.11.2020 Москва «Ключ Вернадского» площадью 20 000 кв.м откроется в конце II квартала 2021 года Подробнее

В сетевых коворкингах Москвы свободно около 25% рабочих мест

Коворкинги Москвы
24.11.2020 Тенденции рынка Около 20% сетей заполнены менее, чем на половину, а полностью сданы в аренду площадки лишь 13% сетей Подробнее

Дочерняя структура АФК «Система» запускает в Москве сеть коворкингов «Территория»

АФК «Система» пришла на рынок коворкингов
19.11.2020 Москва АО «Бизнес-Недвижимость» будет открывать гибкие офисы на базе 20 своих объектов в столице Подробнее

Доля рынка гибких офисов Москвы вырастет до 1,8% в 2021 году

Рынок гибких офисов в Москве продолжит рост
16.11.2020 Тенденции рынка По прогнозу аналитиков Cushman & Wakefield, по итогам года этот сегмент рынка может вырасти на 50% Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog