УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

РАД выбран продавцом имущества подмосковного г. Красногорск в рамках приватизации

08.09.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Российский аукционный дом (РАД) по итогам конкурсного отбора, объявленного администрацией городского округа Красногорск Московской области, был избран агентом по продаже муниципального имущества округа в рамках приватизации.

Договор заключен сроком на 5 лет. В течение этого периода РАД будет готовить к продаже и реализовывать на своей электронной площадке ЭТП РАД Lot-online, имущество, принадлежащее городскому округу Красногорск.

Согласно условиям договора агентские функции РАД предполагают проведение полного комплекса маркетинговых и рекламных мероприятий по продвижению активов на рынок, размещение информации об объектах продажи в СМИ, презентацию в сети Интернет на профильных сайтах, в соцсетях, на деловых мероприятиях, профильных выставках и конференциях, поиск заинтересованных покупателей, организацию и проведение торгов. Задача РАД – обеспечить высокую конкуренцию на торгах для получения максимальной рыночной стоимости объектов продажи.

По словам Андрея Степаненко, генерального директора РАД, компания имеет огромный опыт в приватизации как федерального, так и регионального и муниципального имущества, проводя торги с 2011 года. С 2013 года РАД сотрудничает с Правительством Московской области. Сейчас стоит задача с максимальным финансовым результатом реализовать переданные в РАД активы.

АО «Российский аукционный дом» (РАД) - универсальная торговая площадка для проведения всех видов сделок с имуществом и для работы по государственному и корпоративному заказу. РАД работает на всех рынках продаж – государственного, корпоративного, банковского, проблемного и частного имущества, и является крупнейшей в РФ площадкой по продаже имущества в интересах государства.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

RealJet окажет консалтинговые услуги «РЖД Недвижимость»

Компания RealJet
27.08.2020 Консультанты, управляющие Компания заключила договор на оказание консалтинговых услуг по размещению на территории Ярославского вокзала коммерческих объектов Подробнее

АО «РАД» займется реализацией имущества банка непрофильных активов «Траст»

Российский аукционный дом заключил соглашение с банком непрофильных активов «Траст»
25.08.2020 Регионы РФ Всего будет реализовано порядка 900 лотов, которые расположены по всей территории России Подробнее

«РВМ Капитал» привлекла Prime Property Management для управления объектами коммерческой недвижимости

«РВМ Капитал» привлекла Prime Property Management для управления объектами коммерческой недвижимости
13.07.2020 Консультанты, управляющие Консолидация опыта и возможностей «РВМ Капитал» и Prime Property Management позволит обеспечить достижение максимально эффективных результатов для всех участников процесса Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog