УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

CBRE назначена консультантом по сдаче в аренду площадей в строящемся ТРЦ Prime Plaza

14.07.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

CBRE назначена со-эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду площадей в строящемся торгово-развлекательном центре Prime Plaza в ЮЗАО Москвы, на улица Каховка, 29А, рядом с готовящейся к открытию станцией метро Зюзино. Сдача объекта в эксплуатацию назначена на четвёртый квартал 2020 года.

ТРЦ Prime Plaza строится на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Каховка, на месте бывшего ТЦ Принц. Общая площадь торгового центра составит 40 470 кв. м, торговая площадь – 25 000 кв. м. Проект представляет собой пять уровней наземного и один уровень подземного торгового пространства. В комплексе будет двухуровневая подземная парковка на 344 машиноместа.

Торговая галерея ТРЦ Prime Plaza будет насчитывать более 80 магазинов. В ТРЦ уже подписаны договоры с такими якорными арендаторами, как супермаркет Перекресток, супермаркет бытовой техники и электроники М.Видео, которые расположатся на -1 этаже ТЦ, магазин Детский Мир на 3 уровне. Многозальный кинотеатр расположится на 4 этаже вместе с современным фуд-кортом и ресторанами, а детский развлекательный центр – на 5-м этаже.

Евгения Прилуцкая, заместитель директора отдела торговых помещений CBRE в Москве: «Даже в пост-Covid реальности тренд на небольшой районный формат оправдывает свою актуальность. Люди не готовы ехать через весь город с покупками, а, наоборот, хотят больше времени проводить с семьёй вблизи дома. Именно поэтому мы планируем привлечь в проект интересные fashion-сети, создать уникальную концепцию развлекательной детской зоны и привлечь интересных фуд-операторов, которые, мы уверены, будут оценены жителями района».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

Nikoliers: с начала года объем офисов в субаренду в Москве увеличился в три раза

17.06.2022 Офисы Текущая ситуация повлияла на деятельность международных и российских компаний и подтолкнула их предложить часть своих текущих офисных помещений в субаренду. Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog