УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Компания «Линклейтерз СНГ» продлила аренду в БЦ «Павелецкая Плаза»

15.06.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная юридическая компания «Линклейтерз СНГ» продлила долгосрочный договор аренды офиса площадью более 2000 кв. м в БЦ «Павелецкая Плаза», расположенном на Павелецкой площади, 2, стр. 2. Сопровождением сделки занималась компания Cushman & Wakefield.

«Текущий договор аренды заканчивается в 2020 году, и мы довольны тем, что в результате проведенных переговоров сохраняем свой офис в прежней локации. В ходе переговоров с арендодателем нам удалось добиться хороших коммерческих условий и нужной нам гибкости в договоре. Собственник здания – компания «ЭНКА» – наш давний надёжный партнер, и мы рады продолжению долгосрочного сотрудничества», – прокомментировал Лев Лухтон, партнер «Линклейтерз СНГ».

БЦ «Павелецкая Тауэр» на Павелецкой площади, д.2, стр.2

«Павелецкая Тауэр» – современный 27-этажный бизнес-центр класса А, построенный в стиле сталинский ампир. Это один из самых узнаваемых деловых комплексов города. БЦ входит в состав многофункционального делового комплекса общей площадью более 70 000 кв. м.

Как отмечает Наталья Никитина, партнер, руководитель департамента офисной недвижимости Cushman & Wakefield, юридической компании такого уровня всегда необходим офис высокого класса, с транспортной доступностью, наличием удобной инфраструктуры F&B (рестораны, кафе, магазины, аптеки и пр.). Важным критерием также является качественный сервис по обслуживанию помещений со стороны профессионального собственника здания.

Линклейтерз – международная юридическая фирма с офисами в 30 финансовых центрах мира в Азии, в Европе, на Ближнем Востоке, в Австралии и в Северной и Южной Америке. Уже в течение более 25 лет Линклейтерз является одной из крупнейших и наиболее успешных международных юридических фирм в России, признанной всеми ведущими международными рейтинговыми агентствами. В частности, в мае этого года фирма была удостоена награды Юридическая фирма года в России 2020 по версии авторитетного международного издания, Chambers & Partners.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Консультантом по сдаче в аренду ТРЦ «Павелецкая Плаза» стала компания CBRE

ТРЦ «Павелецкая Плаза» построят к концу 2021 года
20.08.2019 Москва ТРЦ «Павелецкая Плаза» общей площадью 72 000 кв. м (GLA 33 000 кв. м) получил разрешение на строительство 14 августа 2019 года Подробнее

Mall Management Group представила проект торгового центра «Павелецкая плаза» в Москве

Mall Management Group представила проект торгового центра «Павелецкая плаза» в Москве
25.04.2019 Москва ТЦ общей площадью 73000 кв.м расположится на участке 2,7 га перед Павелецким вокзалом Подробнее

На юге Павелецкого делового района в течение 3-4 лет построят еще 4 офисных комплекса

На юге Павелецкого делового района построят новые офисные центры
01.11.2018 Статьи Аналитики Knight Frank прогнозируют появление нового делового района в Москве Подробнее

Компания Hays арендовала 2500 кв.м в БЦ «Павелецкая плаза»

Компания Hays арендовала 2500 кв.м в БЦ «Павелецкая плаза»
07.06.2017 Москва Рекрутинговая компания стала новым арендатором московского БЦ класса А. Консультант сделки – S.A. Ricci Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog