УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Концерн «РУСИЧ» построит новый складской корпус в индустриальном парке «РУСИЧ-Холмогоры»

25.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Концерн «РУСИЧ» приступил к строительству нового корпуса в индустриальном парке «РУСИЧ-Холмогоры». Общая площадь блока составит 90 000 кв. м. На объекте уже ведутся земляные работы, вертикальная планировка и подготовительные работы по устройству временных дорог, сетей и сооружений. Генеральным подрядчиком выступает Строительная компания «Альфа Строй».

Новый корпус в индустриальном парке «РУСИЧ-Холмогоры»

Индустриальный парк «РУСИЧ-Холмогоры» расположен на Ярославском шоссе в 30 км от МКАД на пересечении с Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД). Общая площадь – 292 000 кв. м. Первая очередь, состоящая из двух блоков площадью 92 000 кв. м, введена в эксплуатацию в 2015 году. Арендаторами являются крупные ритейлеры «Спортмастер» и Globus. Вторая очередь предполагает возведение 2-х корпусов общей площадью 160 000 кв. м. Помимо этого, на территории индустриального парка есть возможность для размещения отдельно стоящего здания площадью 35 000 кв. м на обособленной территории, выходящей фасадом на ЦКАД и федеральную трассу М-8. Также планируется строительство придорожного сервиса с хостелом, супермаркетом и рестораном быстрого питания.

«Учитывая низкую долю вакантных площадей, а также устойчивый спрос на складскую недвижимость, несмотря на текущую экономическую ситуацию, мы рассчитываем на интерес со стороны клиентов и быструю заполняемость объекта», – прокомментировал Николай Девятилов, Коммерческий директор по индустриальной и складской недвижимости Концерна «РУСИЧ».

Концерн «РУСИЧ» – многопрофильный, вертикально интегрированный девелоперский холдинг замкнутого цикла. Компания работает на рынке строительства и недвижимости с 2003 года. Текущий портфель проектов Концерна «РУСИЧ» составляет более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, включая жилые кварталы «Новые Котельники» и «Добролюбов», индустриальные парки в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Концерн «РУСИЧ» построит крупнейший в России Индустриальный парк «РУСИЧ-Домодедово»

Крупнейший в России индустриальный парк построят в Домодедово
27.11.2019 Москва Общая площадь объекта составит свыше 1,5 млн кв.м на земельном участке площадью 450 га Подробнее

Концерн «РУСИЧ» приобрел новый проект в портфель индустриальной и складской недвижимости

Концерн «РУСИЧ» построит складской комплекс «Белые Ночи»
26.09.2019 Регионы РФ На участке 8,5 га компания построит новый складской комплекс «Белые Ночи», общей площадью 50 000 кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog