УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Joki Joya откроет флагман в ТРЦ «Весна» в Алтуфьево

18.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Флагманский парк семейного отдыха Joki Joya откроется в торгово-развлекательном центре «Весна» в Алтуфьево. Соответствующий договор аренды был подписан в апреле текущего года, консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов».

ТРЦ «Весна» на пересечении 84-й км МКАД с Алтуфьевским шоссе

Joki Joya займет 2 600 кв. м на втором этаже ТРЦ «Весна», открытие развлекательного парка состоится в 4 квартале 2020 года.

Сеть семейных парков активного отдыха JOKI JOYA начала работать в конце 2014 года и активно развивается. В настоящее время JOKI JOYA присутствует в 10 строличных ТРЦ и еще в 3 ожидается открытие в этом году.

Торгово-развлекательный центр «Весна» – один из самых больших проектов на севере Москвы. Среди якорных арендаторов ТРЦ – гипермаркет О’КЕЙ, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, супермаркет товаров для детей «Детский мир», супермаркеты парфюмерии и косметики РИВ ГОШ и Л’ Этуаль. Fashion галерея представлена такими известными международными и федеральными брендами, как Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, KIABI, Marks&Spencer, Mango, Terranova, Снежная Королева, Henderson и другими. В ТРЦ «Весна» к услугам посетителей более 20 заведений общественного питания (McDonald’s, KFC, Теремок, Шоколадница и др.), 8 кинозалов кинотеатра «ЛЮКСОР», а также разнообразные зоны досуга и развлечений для детей.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Собственники ТЦ могут потерять до половины арендных платежей

Собственники ТРЦ несут убытки
30.04.2020 Регионы РФ За апрель-май собственники российских торговых центров могут потерять более 30 млрд рублей Подробнее

Работа с арендаторами в условиях массового закрытия торговых центров

LCM Consulting
10.04.2020 Право В каждом случае необходимо учитывать сроки закрытия торговой точки и обязательно знать динамику выручек арендатора Подробнее

Сделка аренды | Сеть супермаркетов Магнолия арендовала помещение на Кутузовском проспекте

Сеть супермаркетов Магнолия арендовала помещение на Кутузовском проспекте в Москве
31.03.2020 Аренда Брокером сделки аренды 450 кв.м выступила консалтинговая компания Malina Property Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog