УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гипермаркет Hoff станет якорным арендатором ТЦ «Гранд ЮГ»

11.12.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В конце февраля 2020 года в новом торговом центре «Гранд ЮГ», принадлежащем Группе компаний «Киевская площадь», откроется гипермаркет Hoff, который станет его якорным арендатором. Hoff займет в ТЦ площадь около 8 500 кв. м.

Торговая сеть Hoff специализируется на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Данная товарная группа гармонично вписывается в концепцию ТЦ «Гранд ЮГ».

Гипермаркет Hoff откроется в ТЦ «Гранд ЮГ» у метро Пражская

ТЦ «Гранд ЮГ» расположен у метро Пражская на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году. Бренд «Электронный рай» сохранился и объединил в одном секторе магазины электроники, бытовой и компьютерной техники, комплектующие товары. Общая площадь 4-х этажного торгового центра составляет 46 000 кв. м.

В ходе капитального ремонта здание полностью модернизировали, в т.ч. обновили фасад, установили на нём медиаэкраны. Для удобства посетителей разработали систему навигации, в соответствии с которой бренды расположены по торговым категориям. На территории комплекса работает паркинг на 800 мест.

«Гранд ЮГ» создан в той же концепции, что и работающий уже 20 лет торговый комплекс «Гранд» на Ленинградском шоссе, также принадлежащий Группе компаний «Киевская площадь».

Сеть гипермаркетов Hoff – одна из крупнейших в России мебельных сетей. Это единственная в России сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Компания основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым, которые являются бизнес-партнерами с 1992 года. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.

Портфель активов «Киевской площади» объединяет проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет более 3,75 млн кв. м. Группе принадлежат такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», мебельный торговый комплекс «Гранд», Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В ТРЦ «ГУДЗОН» арендовал площади гипермаркет Hoff

ТРЦ «ГУДЗОН» в Москве на Каширском шоссе
28.10.2019 Москва Открытие гипермаркета Hoff площадью 8 600 кв.м в ТРЦ «ГУДЗОН» запланировано на лето 2020 года Подробнее

Аналитики Knight Frank выявили 5 главных трендов на рынке столичных ТЦ

Тренды на рынке ТЦ
14.08.2019 Статьи Ожидается рост числа ТЦ малого формата и аутлетов, реконцепция в ряде крупнейших объектов и активное развитие ритейлерами новых инновационных концепций Подробнее

Hoff арендовал 4500 кв.м площадей в ТРЦ «Акварель» в Волгограде

Hoff арендовал 4500 кв.м площадей в ТРЦ «Акварель» в Волгограде
18.02.2019 Регионы РФ Открытие первого в Волгоградской области магазина сети анонсировано на май 2019 года Подробнее

Сеть Hoff открыла 11 новых магазинов в 2017 году

Сеть Hoff открыла 11 новых магазинов в 2017 году
18.01.2018 Регионы РФ Совокупная площадь новых магазинов ритейлера составила свыше 59 000 кв.м. За год копания открыла семь гипермаркетов Подробнее

Сделка аренды | Hoff арендовал торговое помещение в ТРЦ «Акварель» в Пушкино

ТРЦ «Акварель» в Пушкино
12.01.2018 Аренда Магазин Hoff станет первым «якорем» ТЦ в категории «товары для дома». Общая площадь точки составит более 1500 кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog