УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Подмосковный ТРЦ «Акварель» признан лучшим девелоперским проектом 2019 г. на рынке торговой недвижимости

25.10.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

ТРЦ «Акварель» в г. Пушкино Московской области, который откроется в декабре этого года, получил престижную награду European Property Awards как лучший проект торговой недвижимости в России.

ТРЦ «Акварель» в Пушкино призхнан лучшим проектом на рынке
торговой недвижимости 2019 г. 

24 октября 2019 год в Лондоне состоялась церемония награждения победителей европейского этапа престижной премии International Property Awards 2019/2020. Флагманский проект компании СИТРАС в России – торгово-развлекательный комплекс «Акварель», завоевал награду в категории Best Retail Development Project.

ТРЦ «Акварель» – флагманский проект международной девелоперской компании Ситрас (до 2018 года – Иммошан), строящийся в 17 км от МКАД в Пушкином районе Московской области. Уникальная инфраструктура, развитая внешняя и внутренняя территория, полученный на этапе проектирования сертификат эко-стандарта BREEAM Very Good уже сделали его одним из самых инновационных и ожидаемых ритейл-проектов нового поколения в России.

Премия International Property Awards основана в 1993 году и привлекает внимание сотен компаний со всего мира, работающих в сфере недвижимости. Команда 70 профессиональных экспертов из разных стран оценивает представленные проекты по множеству критериев, среди которых эстетическая привлекательность дизайна и архитектуры, качество сервиса, инноваций и уровень внедрения современных энергосберегающих технологий.

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Акварель» в Пушкино планируется на 12 декабря 2019 года. Среди якорных арендаторов ТРК крупнейшие международные и федеральные бренды: гипермаркет АШАН в новом формате, М.Видео, HOFF, Л’Этуаль, многозальный кинотеатр MORI Cinema и др.

Компания CEETRUS Russia (до середины 2018 года работала под брендом ИММОШАН) входит в состав Auchan Holding совместно с Auchan Retail. Компания владеет и управляет 380 объектами торговой недвижимости в 11 странах Западной и Восточной Европы. В России CEETRUS управляет 40 торговыми центрами и галереями в Москве, Волгограде, Санкт-Петербурге, и других крупных городах страны, а также занимается девелопментом и редевелопментом торговых объектов и инвестициями в активы в сфере коммерческой недвижимости. В портфеле компании свыше 150 000 кв. м торговых площадей.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сеть «Детский мир» откроет магазин в ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Сеть «Детский мир» откроет магазин в ТРЦ «Акварель» в Пушкино
14.01.2019 Москва Розничный оператор в сегменте товаров для детей арендовал помещение площадью более 1500 кв.м Подробнее

ТРЦ «Акварель» в подмосковном Пушкино откроется в начале 2019 года

ТРЦ «Акварель» в подмосковном Пушкино откроется в начале 2019 года
02.07.2018 Москва Торговый комплекс площадью более 111000 кв.м возводится на автодороге М-8 «Холмогоры» Подробнее

Сделка аренды | Hoff арендовал торговое помещение в ТРЦ «Акварель» в Пушкино

ТРЦ «Акварель» в Пушкино
12.01.2018 Аренда Магазин Hoff станет первым «якорем» ТЦ в категории «товары для дома». Общая площадь точки составит более 1500 кв.м Подробнее

ТРЦ «Акварель» построят в Пушкинском районе Подмосковья

ТРЦ «Акварель» построят в Пушкинском районе Подмосковья
16.05.2017 Москва Объект расположится на Ярославском шоссе. Его площадь составит 120 000 кв.м. Якорными арендаторами ТРЦ заявлены гипермаркет «Ашан» и отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта «Бауцентр» Подробнее

«Иммошан» построит ТЦ на 130 тысяч кв.м в Пушкине

«Иммошан» построит ТЦ на 130 тысяч кв.м в Пушкине
05.04.2016 Москва ТЦ будет носить название «Акварель» и располагаться на участке в 28 гектаров в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog