УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Рокетбанк переехал в бизнес-парк «Фактория»

29.08.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Офис Рокетбанка переехал в бизнес-парк «Фактория», расположенном вблизи станции метро «Савеловская». Новый арендатор делового квартала занял офис площадью 5 524 кв.м.

Бизнес-парк «Фактория»
Бизнес-парк «Фактория» в районе метро Савеловская

Бизнес-парк «Фактория» представляет собой единый комплекс, состоящий из 17 строений этажностью от 2 до 5 этажей, образовывающих общий квартал, расположен в 5 минутах от метро «Савёловская» и в 400 метрах до ТТК. Общая площадь бизнес-парка составляет 59 600 кв. м. В 2018 году в рамках реновации и благоустройства «Фактория» преобразился в новое городское пространство не только для арендаторов и гостей бизнес-парка, но и для жителей района.

Как прокомментировала Анастасия Ускова, СЕО Рокетбанка: «В прошлом году мы приняли решение о поиске нового помещения под офис Рокетбанка. В связи с ростом бизнеса и, соответственно, числа сотрудников в прежнем офисе из одного помещения мы расползлись сразу на несколько корпусов. Понимая, что развитие продолжится, мы стали искать новое помещение, которое бы могло вместить всех нас. Нашими ключевыми требования были: единое пространство, потолки выше 4-х метров, не более 5-7 минут пешком от метро, благоустроенная территория, наличие парковки, развитая инфраструктура. Вариант, предложенный бизнес-парком «Факторией», удовлетворил всем нашим запросам. Ещё один плюсом этого предложения стала полная свобода в создании дизайна пространства, которую нам предоставили арендодатели. Надеемся, что наши отношения будут долгосрочными».

Рокетбанк – банковский сервис с бесплатным выпуском, доставкой и обслуживанием карты. У Рокетбанка нет собственных отделений и банкоматов, поэтому все услуги предоставляются через мобильное приложение и веб-банк, а наличные можно снимать бесплатно в любом банкомате мира согласно действующим тарифам. Число активных клиентов банка превышает 300 тысяч человек.

По словам Павла Тигера, директора по развитию арендных отношений компании Prime Property Management, сделка с Рокетбанком проходила в несколько этапов. Постепенно увеличивая объем занимаемых площадей в объекте, Рокетбанк на сегодня арендует около 5 500 кв.м, став одним из самых крупных арендаторов бизнес-парка «Фактория». Проведенные командой Рокетбанка преобразования занимаемых площадей в современные офисные пространства для комфортной работы и отдыха своих сотрудников – пример креативного подхода к созданию качественного, атмосферного, эргономичного офиса «нового поколения».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Офис торговой сети «Пятёрочка» переезжает в бизнес-парк «Фактория»

Московский бизнес-парк «Фактория»
12.07.2019 Москва БЦ «Фактория» находится под управлением компании Prime Property Management Подробнее

Сделка аренды | Инновационная школа программирования «Школа 21» заняла почти 5000 кв.м площадей в БП «Фактория»

Территория бизнес-парка «Фактория» в Москве
01.11.2018 Аренда Договор аренды офисных помещений подписан с основателем школы – ПАО «Сбербанк». Консультантом сделки выступил S.A. Ricci Подробнее

CBRE поможет бизнес-парку «Фактория» создать комфортное городское пространство

CBRE поможет бизнес-парку «Фактория» создать комфортное городское пространство
19.10.2017 Консультанты, управляющие Компания CBRE объявила о своем назначении эксклюзивным консультантом торговой части бизнес-парка «Фактория» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog