УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ТЦ 4DAILY откроется МФЦ

12.08.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Осенью в ТЦ 4DAILY откроется офис МФЦ. Договор аренды был подписан в начале августа.

Офис площадью 560 кв. м расположится на втором этаже торгового центра. Это первый МФЦ в г. Мытищи, который будет работать на территории ТЦ. Ожидается, что в день многофункциональный центр будут посещать 1000-1200 человек.

Совместный проект SRV и ИГ ТРИНФИКО – ТЦ 4DAILY в г. Мытищи 

ТЦ 4DAILY – это совместный проект концерна SRV и инвестиционной группы ТРИНФИКО. Объект начал свою работу в апреле 2017 года.

Открытие МФЦ в торговом центре даст возможность привлекать дополнительный трафик. Как отметил Патрик Сьоберг, Региональный директор SRV в России, размещение подразделения МФЦ в ТЦ 4DAILY – яркий пример эффективного сотрудничества государственного учреждения и коммерческой структуры в создании комфортных условий как для граждан, так и для бизнеса.

Как прокомментировала Елена Енина, Директор Управления активами ТРИНФИКО: «Планы по размещению Многофункционального центра в проекте были еще на этапе строительства. Переговоры заняли порядка 3 лет, и мы очень рады, что данная сделка реализовалась. Наличие арендатора позволит предложить жителям г. Мытищи дополнительные услуги в рамках ТЦ».

Концерн SRV специализируется на разработке инновационных девелоперских проектов в сфере строительства. Концерн был образован в 1987 году и с 2007 года является публичной компанией — акции SRV котируются на фондовой бирже Хельсинки. Годовой оборот компании в 2018 составил 960 млн евро. Операционная деятельность компании ведется в России, Прибалтике и Финляндии.

Группа ТРИНФИКО была основана в 1993 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших независимых компаний в России, которая специализируется на обслуживании институциональных и частных инвесторов. Компания является лидером по количеству фондов недвижимости в управлении.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Сделка аренды | В ТЦ 4DAILY арендовали площади «Перекресток» и DNS

Гипермаркет электроники и бытовой техники DNS
29.07.2019 Аренда Брокером данных сделок выступила компания LCM Consulting, профессиональный консультант в сфере торговой недвижимости Подробнее

Проекты SRV прошли ресертификацию SAFE Retail Destination

ТРЦ «Жемчужная Плаза» в Санкт-Петербурге
20.06.2019 Девелоперы, строители Подобных сертификатов на данный момент нет ни у одного торгово-развлекательного центра в России Подробнее

Концерн SRV и Российский Совет Торговых Центров стали партнерами

Концерн SRV
07.06.2019 Девелоперы, строители Согласно договору, концерн SRV стал «Официальным годовым партнером РСТЦ» Подробнее

Сделка аренды | Сеть ресторанов ТОКИО-CITY арендовала помещение в подмосковном ТЦ 4DAILY

ТЦ 4DAILY в Мытищах
18.06.2018 Аренда Договор аренды помещения площадью 675 кв.м на первом этаже торгового центра подписан с компанией SRV Подробнее

ТЦ 4DAILY открылся в подмосковных Мытищах

ТЦ 4DAILY открылся в подмосковных Мытищах
25.04.2017 Москва На момент открытия пул арендаторов торгового центра был заполнен на 68%. Общая площадь составила 52 тыс.кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog