УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Офис Yamaha переедет в бизнес центр ARCUS III

08.07.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания Yamaha Motor CIS арендовала 1 282 кв. м площадей в бизнес-центре АRCUS III (девелопер AB Development). Компании заключили долгосрочный договор аренды. Консультант сделки – S.A. Ricci.  

Большая часть арендованных помещений представляет собой готовые офисные блоки с отделкой и мебелью, остальные – в формате shell&core. Переезд запланирован на I квартал 2020 года. В новом офисе разместятся около 100 человек.

БЦ ARCUS III на Ленинградском проспекте 

Бизнес-центр ARCUS III (GLA: 34182 кв. м) – это новое современное здание, свободное от колонн, с эффективными планировками и панорамным остеклением. БЦ расположен в САО по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37A, корп. 14. Объект относится к классу А, в 2015 году был сертифицирован по BREEAM с оценкой VeryGood. Над проектными решениями бизнес-центра работала международная команда архитекторов Aukett Swanke и консультантов. Уникальность и неповторимую атмосферу здания создают изготовленный по специальному заказу фасад со вставками из цветного стекла, а также архитектурные решения, предоставляющие возможность для организации дополнительного углового офисного пространства.

Представитель AB Development: «Для нас большая честь видеть компанию Yamaha Motor CIS среди арендаторов нашего здания. Мы глубоко уважаем вдумчивый и скрупулезный подход компании при выборе места расположения своей штаб-квартиры и с большим воодушевлением воспринимаем перспективу долгосрочного сотрудничества. Мы уверены, что современный новый офис и атмосфера ARCUS III создадут для Yamaha Motor CIS все необходимые условия для того, чтобы существенно упрочить успешное развитие и позиции компании в бизнесе».

Дмитрий Жидков, партнер S.A. Ricci: «Ситуация на рынке сейчас такова, что качественные офисные блоки постепенно вымываются – со временем их дефицит, как и дефицит нового предложения, будет продолжать расти. Так что для арендаторов, ищущих новый офис на комфортных условиях, – сейчас еще относительно удачное время, которое важно не упустить. Затраты на аренду офиса в одном из лучших зданий на рынке в итоге оказались для Yamaha Motor CIS ненамного выше, чем в здании существенно ниже классом, в котором они ранее арендовали помещение в течение долгого времени».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Краткие итоги I полугодия 2019 года на рынке офисной недвижимости Москвы

Рынок офисов в I полугодии 2019 года
27.06.2019 Офисы Cushman & Wakefield: объем сделок аренды и продажи офисов снизился на 20%, растет доля сделок с офисами площадью более 3000 кв.м Подробнее

Представительство японской «Daio» арендовало новый офис в БЦ «Мейерхольд»

Бизнес центр «Мейерхольд»
20.06.2019 Москва Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International Подробнее

Сделка аренды | Петрокемикал Холдинг ГмбХ арендовал офис в БЦ «Башня 2000»

Петрокемикал Холдинг ГмбХ арендовал офис в «Башне 2000»
17.06.2019 Аренда Консультантом сделки аренды офисной площади 430 кв.м выступила компания Rich Russian Brothers Подробнее

Сделка аренды | JLL арендовала офис в «Смоленском Пассаже – 2»

JLL арендовала новый офис в «Смоленском Пассаже – 2»
14.06.2019 Аренда Компания подписала договор аренды 2 100 кв. м на которых разместится новый гибкий офис формата flex Подробнее

Сделка аренды | «Лаборатория Касперского» стала арендатором БЦ Аркус III

БЦ Аркус III
05.11.2015 Аренда Компания-лидер в сфере информационной безопасности подписала договор на 2,5 тысячи кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog