УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Девелоперская компания «РосЕвроСити» приобрела инвестиционный проект в подмосковном Пушкино

04.06.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Девелоперская компания «РосЕвроСити» приобрела инвестиционный проект строительства жилого комплекса в г. Пушкино Московской области и планирует реализовать его в течение трех лет.

Участок под застройку площадью 2,914 га расположен в микрорайоне «Мамонтовка», на улице Школьная, 28. Планируемая площадь жилой застройки – 49700 кв. м, более 1000 кв. м будет использовано под торгово-офисные помещения. Стоимость инвестиций в проект составит 4 млрд рублей. Жилой комплекс будет реализован под брендом ЖК «Южное Пушкино». Строительство ведется, старт продаж намечен на сентябрь этого года.

РосЕвроСити – девелоперская компания Консорциума РосЕвроГрупп, представленного на рынке недвижимости с 1997 года. Основная специализация – строительство загородной, жилой городской и офисной недвижимости и инвестирование в большие объемы жилья на стадии строительства.

Коммерческий директор и директор по развитию «РосЕвроСити» Михаил Вадимович Тонков отмечает: «Мы считаем, что сейчас очень удачное время для инвестиций в жилую недвижимость со стороны девелоперских компаний, вне зависимости от их размера, способных работать в новых условиях рынка. Введение эскроу-счетов, повлечет за собой не только рост цен на квартиры, но и уход с рынка тех, кто не привык работать открыто, не способен быстро реагировать на изменение потребительского спроса и просто не может выполнить все требования банков для привлечения проектного финансирования и ведения строительства в режиме жесткого контроля. Поэтому для нас сейчас одним из главных приоритетов в развитии компании является наращивание портфеля девелоперских проектов в Московском регионе, а также приобретение квартир в строящихся проектах в Москве и ближнем Подмосковье».

В настоящий момент РосЕвроСити занимается реализацией нескольких проектов: БЦ «Центр развития успешных проектов» – офисный центр общей площадью 20 000 кв. м, малоэтажный жилой комплекс «Шолохово», коттеджный поселок «Медная подкова».

РосЕвроСити входит в крупнейшую организацию, объединяющую более 40 000 девелоперов со всего мира – Urban Land Institute, созданную в 1936 году.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Ёмкость рынка DIY в ТиНАО составляет не меньше 10 млрд рублей в год

DIY - товары для ремонта и строительства
30.05.2019 Москва По мнению экспертов ГК «А101», в ближайшие годы магазины нового формата могут занять до 20% площадей всего DIY-сегмента Подробнее

ГК «А Плюс Девелопмент» завершила строительство склада для холдинга Rail Pro

Нетиповой складской комплекс в Подмосковье
28.05.2019 Москва Нетиповой складской комплекс площадью 22 000 кв. м в Подмосковье реализован по схеме build-to-suit Подробнее

Рядом с метро Войковская планируется построить торгово-офисный комплекс

Строительство нового торгово-офисного комплекса на Войковской
07.05.2019 Москва Инвестором проекта выступит компания «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева Подробнее

Mall Management Group представила проект торгового центра «Павелецкая плаза» в Москве

Mall Management Group представила проект торгового центра «Павелецкая плаза» в Москве
25.04.2019 Москва ТЦ общей площадью 73000 кв.м расположится на участке 2,7 га перед Павелецким вокзалом Подробнее

Американский банк Goldman Sachs увеличил долю в компании Malltech

Американский банк Goldman Sachs увеличил долю в компании Malltech
01.08.2018 Регионы РФ Пакет инвестора мог увеличиться после финансирования им сделки покупки ТРЦ «Лето» у «Галс-девелопмент» Подробнее

Компания «РосЕвроДевелопмент» провела ребрендинг и изменила название на MALLTECH

«РосЕвроДевелопмент» изменил название на MALLTECH
14.11.2016 Девелоперы, строители Новый бренд выражает обновленную стратегию развития компании и подчеркивает фокус на использовании высокотехнологичных инструментов управления и развития ТРЦ Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog