УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Крупное административное здание вблизи аэропорта «Внуково» выставлено на аукцион

29.05.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Крупное административное здание в 4-х километрах от международного аэропорта «Внуково» выставлено на продажу через городской аукцион. Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Здание в районе Внуково, в Толстопальцево, на ул. Советская, д. 4

Объект Объект, расположенный в районе Внуково, в Толстопальцево, на ул. Советская, д. 4, находится в оперативном управлении ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель».

Заявки принимаются до 21 июня. Аукцион пройдет 27 июня 2019 года. Стартовая цена объекта составляет 168,3 млн рублей.

Победитель аукциона получит в собственность крупный объект недвижимости, полностью готовый к эксплуатации, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«На аукцион выставлено трехэтажное административное здание площадью более 5 600 кв. м, расположенное в черте поселка Толстопальцево по адресу: ул.Советская, д.4. Прилегающая к зданию территория благоустроена, перед объектом недвижимости располагаются тротуары и проезды. По данным из отчета об оценки актива, здание относится к сегменту офисной недвижимости класса С и полностью готово к эксплуатации новым собственником», – отметил Геннадий Дёгтев.

Здание находится в хорошем техническом состоянии, подключено к отоплению (устроена внутренняя котельная на жидком топливе), водоснабжению, канализации. Электрическая мощность – 640 кВт, 440 кВТ. Помещения здания в аренду не сдаются. Обременение отсутствуют.

Местоположение здания характеризуется хорошей транспортной доступностью. Объект находится в зоне малоэтажной жилой и коммерческой застройки, преимущественно промышленной, на первой линии домов.
К основным преимуществам местоположения относятся: относительная близость от МКАД, удобство подъездных путей по Боровскому и Киевскому шоссе, близость к станции пригородных поездов «Толстопальцево», близость к аэропорту «Внуково».

Подробно о технико-экономических параметрах актива и алгоритме участия в аукционе расскажут в рамках роуд-шоу «Инвестиции по-крупному», которое пройдет 4 июня в 10:00.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Новой Москве на торги выставлен земельный участок под строительство спорткомплекса

Департамент города Москвы по конкурентной политике
28.05.2019 Москва Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике Подробнее

ООО «ЦУН» назначил дату торгов по продаже здания РТС Матвеевская

Здание РТС Матвееевская на Очаковском шоссе, 14
21.05.2019 Москва Покупателям предложат здание 1180,7 кв. м с собственной территорией 0,5 га на Очаковском шоссе, д. 14 Подробнее

ДОМ.РФ продаст на аукционе гостиницу в центре Москвы

ДОМ.РФ продаст на аукционе гостиницу в ЦАО
16.05.2019 Москва На торги выставят гостиничные апартаменты на Сретенском бульваре - бывшая гостиница «Связист» Подробнее

Москва выставила на электронные аукционы около 80 объектов под стрит-ритейл

Департамент города Москвы по конкурентной политике
13.05.2019 Москва Помещения площадью от 50 до 700 квадратных метров расположены на первых этажах новостроек Москвы Подробнее

С января по апрель 2019 года Москва реализовала через аукционы 420 объектов коммерческой недвижимости

С января по апрель 2019 года Москва реализовала через аукционы 420 объектов коммерческой недвижимости
25.04.2019 Москва Спрос на аренду нежилой недвижимости, находящейся в собственности города, вырос в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog